Даже в Италии усыновлённых детей разбирают на органы. Что же говорить о стране доллара США?!!

Jan 20, 2013 19:54

Этот пост адресован тем, кто в приступе святого умиления отстаивает лозунг „Пусть хоть в Америке, но нельзя лишать брошенных в России детей человеческих условий”. Тем, кто выступает против запрещения усыновления российских детей гражданами США.


Read more... )

манипуляция, мафия, Италия, ЮНИСЕФ, дети, Украина, Россия, власть, США

Leave a comment

Comments 33

fly_mouse January 20 2013, 19:20:02 UTC
там же четко написано, что передача ребенка была незаконная, био родительница передала ребенка через посредников минуя законную схему . на украине запрещено иностранное усыновление здоровых детей младше определенного возраста (5 лет,к ажется)

Reply

ss69100 January 20 2013, 19:24:47 UTC
Насчёт иностранного усыновления на Украине - заходите завтра.

А насчёт законности... Разве взятки, о которых речь в статье, это законно? Да и вообще, причём тут закон? Мы же по-человечески пытаемся разобраться, лучше ли усыновлённому дитю на Западе или всё же нет.

Потом, главное, это то, что министр официально на весь мир заявил, что иностранных детишек разбирают на органы. А завозили их в Италию „законно”, если не считать взятки и ложь в документах.

Reply

fly_mouse January 20 2013, 19:32:36 UTC
вы абсолютно правы - взятки незаконны. Но дети то причем? это примерно как говорить, что если гайцы берут взятки - давайте ПДД отменим!
да, бОльшая часть передаваемых на усыновление детей - совершенно здоровые карапузы (которых мастерски "придерживают" работники опек и ДД, я вам кучу историй расскажу ;--) Но примерно 25% - это действительно дети с проблемами в развитии или просто уже "нетоварные" дети, кторых в РФ никто никогда в семью не возьмет.. так надо ли ПДД отменять или лучше взяточников посадим?
поищу сейчас "прайсы усыновительских агентств" в европе - там с каждого усыновителя берут по 5000 евро "налог на усыновление в РФ". Вот подмывает меня уточнить у них, что за налог такой, который все иностранцы платят?! и ради такой суммы эти все посредники, опеки и ДД мараются... вот где настоящая мразь сидит
вы в ДД (или лучше ДР) заходили сами? В Новосибе или Москве? там столько иностранцев тусуется, наших отшивают..
(простите за ошибки, в темноте печатаю ;-)

Reply

ss69100 January 20 2013, 19:52:26 UTC
Подождите, детей разбирают на органы. Причём во многих странах мы не можем реально проконтролировать судьбы детей.

Так о чём ещё речь, честное слово, не понимаю.

***
К последней фразе: Вы подпольщица, да? :)

Reply


Даже в Италии усыновлённых детей разбирают на органы. livejournal January 20 2013, 19:50:54 UTC
Пользователь alex_talaman сослался на вашу запись в записи « Даже в Италии усыновлённых детей разбирают на органы. Что же говорить о стране доллара США?!!» в контексте: [...] у в Даже в Италии усыновлённых детей разбирают на органы. Что же говорить о стране доллара США?!! [...]

Reply


kibertip January 20 2013, 20:42:31 UTC
хм-да...

Reply


SOS!!! Украину заставили увеличить дань... детьми! livejournal January 21 2013, 22:39:05 UTC
Пользователь vena45 сослался на вашу запись в записи « SOS!!! Украину заставили увеличить дань... детьми!» в контексте: [...] В продолжение ко вчерашнему посту [...]

Reply


SOS!!! Украину заставили увеличить дань... детьми! livejournal January 22 2013, 00:57:28 UTC
Пользователь philipshero сослался на вашу запись в записи « SOS!!! Украину заставили увеличить дань... детьми!» в контексте: [...] В продолжение ко вчерашнему посту [...]

Reply


Leave a comment

Up