Концептуально о войне Запада против России: откуда взялась русофобия, и когда и как победит Россия

Feb 03, 2024 05:14

Оригинал взят у коллеги serglis

КОНЦЕПТУАЛЬНО О ВОЙНЕ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ - ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РУСОФОБИЯ, И КОГДА И КАК ПОБЕДИТ РОССИЯРаскручиваемая хозяевами коллективного Запада ненависть к России имеет свою предысторию. Она связана не только с перманентным русофобским состоянием Запада на протяжении веков, начиная с разгрома Хазарского каганата, который ( Read more... )

Запад, управление, русский, Русь, русофобия, Россия, народ, Пушкин, война, общество, Путин, концепция, мировоззрение, Сталин, Лукашенко, экология, идеология

Leave a comment

Comments 20

element_ra February 3 2024, 06:55:20 UTC
Всё хорошо до момента "Мы видим уверенность Президента России Владимира Путина и Президента Беларуси Александра Лукашенко. Это наши достойные народные лидеры!" Проблема сторонников КОБ, чтоих система не имеет критерия оценки лидера на предмет соответствия. Ничего общего эти господа с белым жречеством не имеют. А сделанная на них ставка сводит на ноль все 30-летние старания идеологов КОБ.

Reply

ss69100 February 3 2024, 08:49:31 UTC
Критерий оценки есть: „практика - критерий истины”. Мы не можем уравнять Россию ельцинскую с путинской.

Reply

element_ra February 3 2024, 08:56:20 UTC
А зачем это делать? КОБ ставит совершенно новые цели и у этой системы должен быть критерий нацеленный на будущее. Равняться нужно на совершенство, а не на суррогат. Значит, не всё так радужно с Концепцией.

Reply

element_ra February 3 2024, 09:15:26 UTC
У КОБ ещё нет никакой практики, только теория, неплохая. Я вижу проблему только в том, что в ней не определён лидер. Каким он должен быть, чтобы соответсвовать предлагаемой системе. Президент - это фигура другой системы, как раз таки, чуждой, полностью антагоничной той, что предполагает КОБ. Здесь происходит одно из двух: либо КОБ пытается возглавить и приспособить под себя ныне существующая власть, либо в движении завелись предатели. И оба эти фактора можно объединить. А если это случилось, то концепция безопасности буксует именно на лидере. Вот был бы Совет, он бы выдвигал всегда достойного в реальном режиме времени, а не довольствовался существующим и непрерывно лгущим народу до бесконечности.

Reply


filemoon February 3 2024, 07:37:29 UTC
Ошибка в самом начале. Хазарский Каганат не был никем разбит, а был свернут ввиду того что достиг цели. Цели - индоктринация на Русь идеологии «выгодно продать» в форме христианства. Хазарским Каганатом осуществляли давление чтобы княжество было более сговорчивое на поставку более прогрессивной системы управления.
Как только личинка вылупилась, кокон свернули. Не забыв при этом использовать с пользой отходы - как операцию прикрытия, выдав это за пэрэмогу княжества.

Reply

filemoon February 3 2024, 07:38:58 UTC
И не забыв также породить дочерний процесс - виртуальность Киевскую Русь, который до сих пор работает в заданных целях.

Reply


filemoon February 3 2024, 07:40:26 UTC
Вторая ошибка - понятие «истерика запада». Это никакая не истерика, а очень качественный процесс управления.

Reply


filemoon February 3 2024, 07:44:12 UTC
Третья ошибка - не называть вещи своими именами.
«… русофобия, как политическое идеологическое течение», «… информационная бацилла, инкубатором которой являлся Хазарский каганат» - эти вещи ведь имеют вполне конкретное имя собственное, однозначно идентифицирующее сущность.
Уже можно. Хотя оное и защитилось позавчера дополнительной броней в виде законопроекта «о кухаркиных детях 2» - эта дополнительная броня будет слишком тяжелой ношей.

Reply


filemoon February 3 2024, 07:47:30 UTC
В остальном - зачет.

Reply


Leave a comment

Up