Концептуально о войне Запада против России: откуда взялась русофобия, и когда и как победит Россия

Feb 03, 2024 05:14

Оригинал взят у коллеги serglis

КОНЦЕПТУАЛЬНО О ВОЙНЕ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ - ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РУСОФОБИЯ, И КОГДА И КАК ПОБЕДИТ РОССИЯ

Раскручиваемая хозяевами коллективного Запада ненависть к России имеет свою предысторию. Она связана не только с перманентным русофобским состоянием Запада на протяжении веков, начиная с разгрома Хазарского каганата, который был разбит в пух и прах русским князем Святославом в 10 веке.

Современная русофобия Запада - это полнейшая истерика Запада, знающего, что в России появилась и распространяется в обществе мощнейшая система знаний о глобальном историческом процессе (разгерметизация), описана теория управления социальными процессами, проведён анализ других концепций управления, дана мировоззренческая информация, показана новая экономическая модель без доллара и ростовщичества.

И ещё много необходимой информации для создания справедливого и человечного общественного устройства.

Считаю, что именно после уничтожения Русью рабовладельческого Хазарского каганата и рассеяния остатков хазар начала формироваться русофобия, как политическое идеологическое течение.

Это моё маленькое историческое открытие.

Русофобия с тех пор, как хамелеон, подстраивалась и внедрялась в другие народности, разжигала страсти против Руси, инициировала набеги, войны, провокации, диверсии. Все виды "русофобии" за 10 веков (американская, польская, английская, немецкая, бандеровская,, французская и т.д.) - это информационная бацилла, инкубатором которой являлся Хазарский каганат.

Великий русский князь Святослав уничтожил этот "русофобский инкубатор" мечом на военном уровне, но не смог уничтожить его идеологически. Его самого чуть позже убили.

Примерно также произошло после Великой Отечественной войны, когда Сталин и советский народ уничтожили фашистский "третий Рейх" военными методами, но не смоги его окончательно уничтожить другими методами - информационно-идеологическими.

Фашизм и русофобия вновь подняли голову на Украине в 21 веке.

Русский многонациональный народ всегда умел воевать героически, во все века, и бил агрессора. Но идеологически и мировоззренчески недорабатывал, иногда расслаблялся и сразу же получал расколы и смуты. Враг сразу же запускал свой алгоритм "разделяй и властвуй".

Но сейчас время иное. Время глобальной мировоззренческой трансформации. Его предсказали А.С. Пушкин и И.А. Ефремов.

Это время связано с космическими циклами, а также это время связано с возрождением русского духа, который "западным агентам влияния" удалось законопатить в бочку после убийства Сталина (не оказания ему своевременной помощи), начиная с правления иуды 20 века Хрущева, и во времена откровенных предателей Горбачёва и Ельцина.

Именно в период тяжелейших испытаний позднего СССР в народе родилась Концепция общественной безопасности глобального уровня значимости, которая вскрывает всю глубинную суть "мировой закулисы", их манипуляции общественным сознанием, финансовыми ресурсами, умением управлять на основе своей концепции управления, ставить долгосрочные цели.

Генерал Александр Нечволодов в 1906 году в Российской империи написал книгу "От разорения к достатку", в которой коснулся отчасти западной концепции управления.

В 1992 году была издана Концепция общественной безопасности, в которой детально и глубоко раскрывалась западная концепция, как механизм скупки мира на основе ростовщического ссудного процента. А также показана какая модель экономики нам нужна в настоящем и будущем.

Жаль, что в начале 20 века Нечволодова не услышали, что привело к предательству "элиты" в феврале 1917 года и краху государственности Российской империи.

Большевики сделали выводы и сразу же после октябрьской революции 1917 года национализировали банки и ввели уголовную ответственность за ростовщичество. Время было тяжёлое, но при всём при том, был создан СССР, который отстоял свою независимость и стал второй (для меня - первой) державой мира.

Сталин укреплял нашу финансовую систему в СССР, послал подальше Международный валютный фонд (МВФ) вместе с долларом. А в 1952 году Сталин озаботился созданием новой теории, написав мощнейшую работу "Экономические проблемы социализма в СССР". Под неё начали создавать кадровую команду, которая и должна была заменить старых партийных функционеров-марксистов на более молодых и более грамотных управленцев, вооружённых новой теорией построения справедливого общества.

Этого Сталину сделать не дали. Хрущёвская команда троцкистов сразу же принялась дискредитировать Сталина, все книги Иосифа Виссарионовича начали изымать из библиотек и тупо уничтожать.

Задумывались ли люди, почему все книги Сталина начали изымать и уничтожать?

В них была информация, способствующая созданию своей концепции управления (самоуправления). Для нашего народа наследие Сталина бесценно. Для Запада наследие Сталина убийственно.

Но сегодня Русская цивилизация, благодаря титанической работе авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР уже имеет свою самобытную концепцию управлению, лексически оформленную и широко распространяемую в обществе бесструктурными методами.

Распространение происходит с 1992 года. В 1995 году в Госдуме РФ состоялись парламентские слушания по теме: "Концепция общественной безопасности", на которых было рекомендовано изучать данные знания. Информация об этом опубликована в "Думском вестнике", № 1 за 1996 год.

В течение 30 лет в стране и в мире прошли сотни различных конференций и семинаров по теме Концепции общественной безопасности. Она изучалась в Китае, в исламских странах, в Европе, в Египте, в Монголии и многих других. О ней публиковалась информация в газетах и журналах в России. Идеи ушли в ноосферу. И процесс становления России как мощной концептуально независимой державы необратим.

Что в это время происходит на Западе?

На Западе происходит растянутая во времени агония. Их "ветхо-заветная концепция управления" не может породить новую методологию и новые управленческие решения. Аналитические центры, включая РЭНД-корпорейшен, Бильдербергский клуб, Давосский форум и т.д. пытаются решать все проблемы по старому, в свою пользу и за счёт других, пользуясь накопленным финансовым потенциалом и созданными ранее структурами типа НАТО, МВФ и т.д.

Звенья их системы управления - это паутина старого дряхлеющего паука.

Русская концептуальная власть уничтожит "мировую закулису". Власть идей выше власти людей.

В поэме А.С. Пушкина "Руслан и Людмила" великий русский поэт в образах описал ситуацию победы России. Прошло каких-то 200 лет. Всё сбывается. Карло Черномор будет без бороды и в котомке. Руслан привезёт Карлу русскому князю на лошади.

Руслан - это и есть образ русского воинства и его союз с русской жреческой властью. По сути, людей с высокой мерой понимания.

Карло Черномор - образ "мировой закулисы", Глобального Предиктора, борода которого и есть образ ростовщической кредитно-финансовой системы во главе с долларом, закабаляющей народы мира.

Людмила - это образ народа России, люд милый.

Был период, когда карлику удалось украсть Людмилу. Но Руслан пошёл в поход за ней. И по дороге встретил представителя свято-русского жречества, который и рассказал ему о Карле, дал знания, где находится меч.

Меч - это Методология познания и творчества, выраженная в русской концепции.

По сути дела второй смысловой ряд в произведениях Пушкина и, в частности, в поэме "Руслан и Людмила", а также в поэме "Домик в Коломне" показывают о мыслеобразах поэта, благодаря которым он оставил потомкам свои предсказания.

Пушкин - это не Нострадамус, поскольку Пушкин очень точен в оценках глобального исторического процесса и места в нём России. Нострадамус перед Пушкиным отдыхает. Пушкин - это русская Вселенная!

Именно Пушкину принадлежит глубочайшее высказывание: "Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного мгновенного орудия Провидения».

Сейчас идёт отчаянная схватка. Некоторые думают, что Руслан проиграет, что Карло Черномор утащит его в небо на бороде и измотает.

Он и утащил на первых парах.

Но финал по Пушкину мы знаем. Такой же будет и в жизни. Руслан отрежет бороду Карле и лишит его силы. Освободит Людмилу и все народы, которые томились в темнице Карло Черномора. Россия ведёт борьбу не только за свою свободу, но и за свободу других народов мира. Это называется многополярный мир.

Многополярный мир - это и культурное разнообразие.

Не исключаю, что в агонии Карло Черномор применит тактическое ядерное оружие. Он взбешен, ведь прахом могут пойти его столетние труды по закабалению народов мира и создания им системы принуждения и оболванивания людей.

Почему Запад пытается перекрывать все информационные каналы, идущие из России и буквально закрывается от России "железным занавесом"? Потому что "мировая закулиса" (Карло Черномор) понимает, что на информационном поле в честной схватке он проиграет России, проиграет Руслану. Наша информация более мощная. А в информационной войне побеждает тот, у кого более мощная информация. Я лично убеждён и верю в победу России.

Героизм российских солдат - это первая волна будущей победы России.

Да, нужно признать, что внутри России есть некоторая смута. Но это результат длительного воздействия на общество врагов России в перестройку и после развала СССР, особенно в начале и в середине 90-х годов, когда патриотов, любящих Россию обзывали "красно-коричневыми", насаждались пораженческие настроения и Запад хотел расчленить Россию.

Сейчас мало кто на телевидении обсуждает ситуацию с концептуальных позиций. Мы видим уверенность Президента России Владимира Путина и Президента Беларуси Александра Лукашенко. Это наши достойные народные лидеры!

В целом наше общество идеологически пока ещё рыхловато. Те, кто знает концепцию, тот анализирует более уверенно и верит в победу России, и можем обосновать почему так будет.

Информационная смута будет преодолена!

Посмотрел по Первому каналу очень классный 8-серийный фильм из новых "Большой дом" о блокадном Ленинграде и о борьбе против немецкой и американской разведок наших сотрудников НКВД. Мощный фильм. Идеологически ситуация в России улучшается. Раньше гламур 20 лет правил бал. Сейчас больше патриотизма, интеллекта, мысли, совести, души. Хотя хочется, чтобы преобразование общества в сторону патриотического оздоровления и укрепления Государства Российского шло быстрее. Но тут уж нужно учитывать психо-динамику общества за последние 50 лет.

Алгоритм Запада "разделяй и властвуй". Алгоритм России "соединяй и здравствуй!".

4 июля 2021 года я написал стихи "Песня о России", положил их на музыку и спел под гитару. В них выражена мысль о победе России.

ПЕСНЯ О РОССИИ

Мы идём навстречу солнцу,
Знамя жизни держим крепко,
Сквозь мобильные оконца
Мир следит за нами цепко.

Наши цели благородны -
Доброта и человечность.
Русский замысел народный
Направляет мысли в вечность.

Не приемлет Русь насилье,
Защитит своё богатство,
Дух и ядерные силы
Укрепляют наше братство.

Как сказал товарищ Сталин
В год победный сорок пятый:
"Тост за русских поднимаю!",
Гитлер был разбит проклятый.

Вся история России
От князей до президентов,
Как звезда в небесной сини
Планетарный пульс на ленте.

Есть проблемы в государстве
У народа и у власти,
Говори России: "Здравствуй!"
И лечи её напасти.

Через годы и столетья
Наши дети, выйдя к свету,
Обойдя все лихолетья
Примут гимном песню эту.

Сергей Лисовский, главный редактор газеты "Общество и Экология", председатель СПб РОКО "Союз Донбассовцев", 30 января 2024 года
***

Запад, управление, русский, Русь, русофобия, Россия, народ, Пушкин, война, общество, Путин, концепция, мировоззрение, Сталин, Лукашенко, экология, идеология

Previous post Next post
Up