О запрете обсуждать вакцинацию

Jul 21, 2021 11:11


Новые Тёмные века стремительно наступают. И не только новояз, когда принудительно вроде бы нельзя, но если кому-то очень хочется, то снова вылезает на поверхность уже когда-то пройденное „добровольно-принудительно ( Read more... )

Запад, общество, медицина, совесть, ложь, здоровье, власть, человек, вакцина, народ, Переслегин, демократы

Leave a comment

Comments 8

anonymous July 21 2021, 13:00:01 UTC
Врачи вообще не любят, когда обычные люди что-то понимают в их тематике, замечено не раз (хотя у меня по биологии была твёрдая "пять"). Так что это просто частный случай.

Reply


anonymous July 21 2021, 13:04:26 UTC
Ещё бы Мясникову запретить рассуждать на темы философии, или поэзии (он любит умником выставляться)--- ведь он неспециалист.

Reply


anonymous July 21 2021, 14:39:44 UTC
Единственная разрешенная фраза - "это преступление!" Остальные лучше не использовать, не проконсультировавшись заранее с прокурором города.

Reply


anonymous July 21 2021, 14:51:46 UTC
А можно и так: вопросы о вакцинации имеют отношение только к медицинской статистике. Врачи, они специалисты в медицинской статистике? Нет. Тогда, идите лесом, на этот раз бесплатно. Медицинская статистика собирается чиновниками от медицины, им можно доверять? Нет, ни в коем случае. Тогда на что опираться в обсуждении вакцинации? Только на личные симпатии и антипатии специалистов и вымышленный опыт, который у разных врачей может не совпадать, а то и просто противоречить друг другу. Таким образом, запрет на обсуждение вакцинации поднимает ещё более серьёзные вопросы: а это вообще кто? А на каком основании они так считают? То, что они не специалисты в медстате, мы уже выяснили, то, что медстат может быть, и скорее всего, наглухо подделана, тоже. Что остаётся? Остаётся сильное подозрение в корыстном вранье, потому, что в человеке, по большому счету, кроме алчности больше нет ничего. Я имел ввиду московского человека, да и питерского тоже, да и краснодарского... Там много ещё городов?

Reply


(The comment has been removed)

филин - знатный либероидный подонок ss69100 July 21 2021, 21:36:29 UTC
"Поддерживал проект Конституции РФ, предложеннный Президентом Ельциным весной 1993 года"

"Права человека ставит выше прав нации."

"Полагает, что южные острова Курильской гряды следует постепенно приводить к совместному российско-японскому управлению"

"В сентябре 1993 года одобрил указ Ельцина о роспуске парламента"

************

Знатный подонок этот ваш филин.

Reply


Leave a comment

Up