О запрете обсуждать вакцинацию

Jul 21, 2021 11:11


Новые Тёмные века стремительно наступают. И не только новояз, когда принудительно вроде бы нельзя, но если кому-то очень хочется, то снова вылезает на поверхность уже когда-то пройденное „добровольно-принудительно”.

Правда, нашим людям всё же в этом смысле чуть полегче, нежели гражданам развитых демократий. Там-то ложь всегда выдавалась за чистую монету, и западный житель всегда свято в неё верил. А у нас народ всё же понимает, что и как надо делать, когда добровольно принуждают. „Укол в ватку” - блестящая находка, подтверждающая это!

Но хуже, когда бессовестным людям дают широкую трибуну. К сожалению, другие подобной широты попросту лишены. И вот выступает такой моральный недоумок с дипломом и заявляет, мол, быдло должно знать своё место. У тебя нет диплома? Тогда заткни свой рот!!! Ах, ты всё же дипломированный инженер, но рассуждаешь о собственном здоровье? Кто тебе это позволил - рассуждать о медицине с неподобающим дипломом технаря?! „Не пущать!!!”

Нет, конечно, куда лучше, коли о медицине будет говорить дипломированный врач, а дом строить инженер-строитель. Вот только когда совесть пропала, то иные медики со степенями хуже фашистов с автоматами - зла человечеству от первых больше на порядки. Что мы сегодня и наблюдаем...

О запрете обсуждать вакцинацию

image Click to view



***
.

Запад, общество, медицина, совесть, ложь, здоровье, власть, человек, вакцина, народ, Переслегин, демократы

Previous post Next post
Up