Владимир Владимирович, не пора ли возродить состязательность в медицинской науке?

Jun 30, 2021 21:39


Наконец-то смог дослушать „Прямую линию...” . Заметил некоторые хотя и косметические, но существенные изменения: перестали давать трибуну различным либероидным борцунам за права „угнетаемых дикой тоталитарной Россией” специфических социальных меньшинств.

Read more... )

образование, правительство, здоровье, президент, СССР, прививки, медицина, общество, Путин, дети, статистика, власть, советский, наука, вакцина, ковид-covid

Leave a comment

Comments 31

anonymous June 30 2021, 20:53:11 UTC
"Всё гораздо хуже, чем мы думали.
Путин на телешоу "Прямая Линия": «Запад не решится на третью мировую, если Россия потопит корабль НАТО.»
А что если решится? Какого хера? Похоже, что только мысли о Третьей мировой в его мозгу будоражат выжившие нейроны и вместе с тем сводят его с ума."
" В подмосковном Пушкино бюджетники между собой подрались за вакцину. На вакцинацию они пришли принудительно, побоявшись увольнения
Ну это прям какой то скот. О таком народе мечтает любой правитель"
" Путин: Льготной ипотекой смогли воспользоваться больше 500 млн человек.
ПЯТИСОТ МИЛЛИОНОВ человек. А триллионы привились спутником и сказали большое спасибо*

Reply

ss69100 June 30 2021, 20:56:21 UTC
А вы способны выдержать более трёх часов публичного общения на высочайшем уровне, зная, что каждое ваше слово будет истолковываться врагами страны во вред России, и при этом не допустить оговорок?

Reply

mumis34 July 1 2021, 04:28:53 UTC
Не говори гоп... Взялся за гуж, ...
Одно дело вешать лапшу своим реальным работодателям, другое народу, которого ты же сам конституционной власти лишаешь.

Reply

grifon67 July 1 2021, 04:47:02 UTC
Я не заметил там высочайшего уровня,как то.

Reply


anskywalker July 1 2021, 01:31:44 UTC
Да уж, по всей стране массово происходят ущемления прав граждан страны, в том числе конституционных, а он, как гарант, ничего поделать не может? Или не хочет? Любой чертила в погонах может прийти и выписать штраф за несуществующее нарушение закона, произвести незаконное задержание без страха получить наказание, чертилы в белых халатах отказывают людям в мед. помощи, положенной по Конституции и это нормально? Нарушение конституционных прав- это и есть подрыв государственных устоев, никаких майданов и не надо. Объявление местными князьками неких локдаунов вместо режима ЧС- это что, не нарушение федеральных законов? Простых людей ставят в безвыходное положение, т.к. они не могут обращаться в государственные органы. Зачем это делается? А чтобы сломить волю у народа, сделать из него аморфную массу. Сможет ли он опираться на аморфную массу? А может ему уже и нужна народная поддержка, т.к. у него есть приближенные олигархи?
Как говорил один синий персонаж- "грустно всё это".

Reply

mumis34 July 1 2021, 04:30:21 UTC
Вся народная поддержка у него сосредоточена в едросне и в росгвардии. Другого народа Путину и не требуется.

Reply

grifon67 July 1 2021, 04:50:09 UTC
Грустно? Но зато мы всё ближе подходим к обвалу когда вообще будет неважно чё он там говорил. Горбачёв наших дней.

Reply


mumis34 July 1 2021, 04:26:44 UTC
Всё ж давно ясно. В конце концов ВВП расскажет что он хоть и против поголовной вакцинации, но вы поймите, без неё никуда.

Reply

mumis34 July 1 2021, 06:20:56 UTC
Попробуем экстраполировать слова Гинцбурга в будущее, что получим? А получим примерно, извините, я не знал, что все привитые умрут. Ну, сами посмотрите началось с "навеки", теперь "нужно каждые пол-года", значит потом, "она бесполезна" и только потом, извинения на камеру. Если по нарастающей, так же будет, правильно? Вот, пожалуйте, вам работающая модель прогноза на будущее. И, не забываем, что ни одна его векторная вакцина, до спутника, так и не была сертифицирована. То есть, завод так спокойно себе клепал уазики и тут, херакс, на тебе, бентли! Так не бывает ( ... )

Reply

mumis34 July 1 2021, 06:26:26 UTC
Прочитал и стал вакцинацию.... поддерживать. Знаю одно - играющий на повышение рано или поздно проиграет. Также и со сторонниками прививок. На каждую сделанную, надо в дальнейшем ставить две. С такой прогрессией вакцину делать просто не будут успевать, а значит привитые будут издыхать повышенными темпами. Главное набраться терпения, поп-корна, и наблюдать за процессом. В конце концов кол-во чиновников однозначно надо уменьшать и вакцинирование тому неплохо содействует.

На примере Гинцбурга понимаю почему Вавилова в тюрягу упрятали. С такими учёными о демографическом росте мечтать не приходится, главное как нибудь выжить.

Reply

ss69100 July 1 2021, 07:44:44 UTC
Интересно, почему гинзбурги всегда лгут?!

Reply


+ anonymous July 1 2021, 08:22:01 UTC
За что привитые ненавидят непривитых? Жажда привилегий.
Нас заразили (мы рискнули), а вы чистенькими хотите остаться ("отсидеться в окопах"), гады? Всех на иглу! Прививка-хорошее средство для раскола общества.

За результаты вакцинирования НИКТО не отвечает! Это просто повинность.Так надо!

Но есть и очень глубокая причина сомневаться в стремлении государства РФ сохранить (также как и умножить) жизни граждан: не предполагающей никакого развития экономике РФ нужно население на порядок меньшее сегодняшнего (см. пенсионную "реформу").

Единственный серьезный аргумент (кроме страха репрессий) для вакцинирования - загранпоездка. Но и тут намечается прокол - непризнание спутника за рубежом.

Reply

Re: + ss69100 July 1 2021, 08:23:45 UTC
Тяжёлое время, мутные процессы - что и говорить...

Reply


anonymous July 1 2021, 17:47:22 UTC
Субъективный прогноз :
Как некоторые с трудом но поняли про Пякина, так же поймут и про Путина...

Reply

ss69100 July 1 2021, 17:59:11 UTC
Почему про Пякина „с трудом”? Ещё несколько лет назад я эпизодически подвергал критике некоторые его материалы.

То же, кстати, и с Путиным.

Другое дело, что Пякину есть замены, а вот Путину пока не видно.

Reply

anonymous July 1 2021, 21:12:53 UTC
Не принимайте на свой счёт, т.к. это всего лишь субъективные наблюдения и опыт, формализованный в прогноз ,касающийся в той или иной мере всех, кто раньше или позже поднимается до определённого понимания ( ... )

Reply

ss69100 July 1 2021, 21:17:11 UTC
Поживём-увидим.

Reply


Leave a comment

Up