Leave a comment

Comments 14

anonymous April 1 2021, 05:45:26 UTC
"Россия никогда ничего не имела общего с остальною Европою", ну, кроме правящей династии Ольденбургов, 90% немецких фамилий среди руководящего состава армии и предпринимательства и французского языка, на котором говорил Пушкин вполне себе так свободненько. Правящая верхушка здеся всегда смотрела на запад. Всё истории с заподопоклонством имеют очень неприятный душок. Например, дорогой Леонид Ильич радовался, как ребенок, американским жоповозкам потому, что лучше всех знал, что на своей родине организовать выпуск в миллионах штук такого товара задача нереализуемая принципиально, через наложение жёсткого ограничения ноосферой.

Reply

ss69100 April 1 2021, 07:13:51 UTC
Пушкин говорил в прошедшем времени, т.е. о доромановских временах.

Reply

anonymous April 1 2021, 08:01:49 UTC
К черту сексота или разведчика, как сейчас принято говорить, Пушкина. Вся элитка бесславного СССР писалась кипятком при виде финской сантехники, гдровской мебели и мерседесов. Глава какого-нибудь обкома жил в бытовом плане хуже, чем его коллега по табелю о рангах из соседней Франции, не говоря уже про США. Это одна из множества причин единодушного предательства верхушки своего народа. Упёртая, упоротая, примитивная психология колхозанов с инженерными дипломами даже представить себе не могла, откуда в природе появляются эти все блага. Подражание, мимикрия и каргокульт давали слабые результаты, поэтому появилось дебильные слово "фирменное" в противовес "совковому". Ещё раз повторюсь: что-то не так с этой территорией, выбросьте из головы все эти бредни про каких-то мифический предикторов и займитесь раскрытием фундаментальных причин этого феномена. В нем корень всех бед. Упрётесь в гены, обещаю.

Reply

anonymous April 1 2021, 09:01:46 UTC
Упрётесь в гены, обещаю
Да гены обезяны.

Reply


evg_shnurovsky April 1 2021, 07:24:44 UTC
Голодальный

"Навальный объявил голодовку"
Из новостей

Голодовка, голодовка...
Если это не уловка,
То охота, сука, жрать,
Как твою ж ты бога мать!

С каждым днём всё злее мука...
Ох, какая ж Путин-сука...
Если стану президент,
То сожру его в момент!

Даже и варить не стану,
Разве что макну в сметану,
Посолю и поперчу,
И - с укропчиком, и... Чу!

От соседей - запах супа.
Мысли зависают тупо,
Кроме лишь одной в кишках,
Не сказать её в словах -

Лишь утробное рычанье,
Лишь звериное желанье
Сделать с Путиным скорей
Что-то... что-то... повкусней!!!

Байден, что же ты, паскуда,
Не спасёшь меня отсюда?!
Выйду - и тебя сожру!!!
Боже... запах кенгуру...

Reply


anonymous April 1 2021, 18:00:05 UTC
Автор сей статьи из почитателей алтайского деятеля, что предопределяет некоторые суждения, которые он переодически художественно и безапелляционно описывает судя по эпитетам и иногда с болезненной реакцией даже на обоснованную критику, что характеризует некоторую склонность к я-центризму в чём возможно убедится если ознакомится с некоторыми его ответами на коментария аппонентов или при диалоге ( ... )

Reply

anonymous April 1 2021, 18:50:11 UTC
Так Вы автору и напишите, вот сюда: https://unlimmobile.livejournal.com/654599.html

Reply

anonymous April 2 2021, 22:19:38 UTC
Это не обязательно тк информация есть везде и ответить может любой.

Reply


trampeador April 3 2021, 14:39:05 UTC
ГП работает с низменными инстинктами (жадность, доминирование, обладание ресурсами). Мозг по сути у нас состоит из трёх разных мозгов-частей.
русская цивилизация же работает с тем, что позволяет человеку стать Человеком - т.е. держать в узде инстинкты. это сложнее...

Reply


Leave a comment

Up