Скажите, а на кой ляд Путину сдался какой-то дворец?

Jan 31, 2021 11:38


Тут какие-то нездоровые страсти кипят вокруг некоего то ли недостроенного здания, то ли некоего пансионата, именуемого дворцом. Говорят, что ЭТО принадлежит лично Путину.

Read more... )

предательство, человек, фальсификация, Путин

Leave a comment

Comments 116

anonymous January 31 2021, 14:27:22 UTC
„…Чем острее и напряжённее классовая борьба, чем глубже социальный кризис,- тем более напряжённый характер получает политика, тем концентрированнее и беспощаднее становится государственная власть и тем откровеннее она сбрасывает с себя покровы морали.“ - Лев Давидович Троцкий революционный деятель рабочего движения XX века 1879 - 1940.

Reply

anonymous January 31 2021, 16:16:10 UTC
Бронштейн - он же Троцкий деятельный агент гитлеровской разведки Германии, который люто ненавидел русский пролетариат за что и получил по башке.

Reply

mumis34 January 31 2021, 20:10:10 UTC
Ага до такой степени не любил что создал из русского пролетариата РККА для защиты от подобных тебе пожирателей буржуазной рекламы.
Пробуй историю независимо от пропагандистов изучать. Она куда сложней чем 1+1=2

Reply

anonymous February 1 2021, 02:20:56 UTC
Примазаться к русской пролетарской партии большевиков в июне-июле 1917 года, а затем и к РККА, создать концессии для зарубежного крупного еврейского капитала в Советской России, попытаться в 1927 году совершить государственный переворот - вот таким образом Бронштейн (Троцкий) проявлял "любовь" к русскому пролетариату.

Reply


vovello37514 January 31 2021, 14:37:27 UTC
У Путина, вернее принадлежат АП, по всей стране 26 (!) резиденций( Геленджикский в т.ч.). А уж зачем ему это, надо спросить у него самого.

Reply

shallgun_force January 31 2021, 14:52:47 UTC

Какая точность. И все-то вы знаете и все подсчитали

Reply


для darkaad anonymous January 31 2021, 18:25:17 UTC
Почему не даёшь ответить, додик?
Я принёс тебе добавки, уриной прямо в рыло 😅

Reply

mumis34 January 31 2021, 20:10:59 UTC
Ему бонусы не за принимаемые ответы начисляют.

Reply


andrey_tanyu February 2 2021, 07:50:30 UTC
Мне кажется, что Путину похоже было просто приятно. Его челядь скидывалась и строила ему дворец, а сам Путин за всем этим с удовольствием наблюдал, лаская своё честолюбие. То было ощущение хана, которому благодарные и(или) трусливые подданные несут дары. Да и исторические примеры подобного поведения ханов и подданных найти можно, и с позиций психологии объяснимо. Про Путина сразу было известно - не выездной, а вот олигархи, особенно в начале строительства дворца, предпочитали покупать собственность за рубежом, от глаз подальше. Так что своя правда есть у обоих сторон, и у ФБК, и у запутинцев: «их там нет» (я о документах), «ничего не подписывал», «а вы докажите». Но всё это не умоляет расследования Навального. И коррупция, и внутриэлитные отношения противны, как и удушение свобод, и понижение уровня жизни, и отчуждение социальных завоеваний прошлых периодов и много чего ещё. Почва для протестов подготовлена не Навальным. И никакого вставания с колен не предвидится, здравый смысл не находит источников роста. Люди ощущают это спинным ( ... )

Reply

ext_5014628 February 2 2021, 08:24:01 UTC
Будь у меня возможности я бы ему два дворца построил. Только я уверен не нужны они ему. Не тот человек. Это вы просто по себе о других судите.

Reply

andrey_tanyu February 2 2021, 08:35:27 UTC
"Дорогие подписчики и гости канала! Признание Аркадием Ротенбергом себя реальным владельцем "замка Путина" под Геленджиком и рассказы про "апарт-отель" есть не что иное как троллинг со стороны Путина. И выбор Ротенберга и «апарт-отель» - чистое и осознанное издевательство над здравым смыслом и антикоррупционной повесткой. Владимир Путин считает себя  полноправным хозяином России и всего без исключения, что находится на её территории, о чём неоднократно упоминал в приватных рассуждениях о своей персоне. Мы об этом уже не раз писали. Лично Владимиру Путину глубоко всё равно, что по поводу его собственности думают граждане России, как он недавно пошутил, вспомнив старую поговорку "Пусть хоть горшком называют, только в печь не ставят". Очень жаль, что медийный шум вокруг "дворца" нивелировал резонанс от действительно серьёзного расследования Bellingcat и The insider про убийства, осуществляемые спецслужбами по приказу президента Путина. Получилось так, что инфошум от "дворца" оказался выгоден Путину и камингаут Ротенберга по поводу ( ... )

Reply

andrey_tanyu February 2 2021, 09:11:58 UTC
Так ведь я тоже говорю, что не нужны. Вы только логику включайте, а то суждения Ваши выглядят беспомощными. И потом почему же у Вас нет возможностей? Переводите ему половину зарплаты, а в переводе пишите «На второй дворец». Олигархи они тоже в складчину средства собирали. С миру по нитке. А вот по себе судить я никак не могу, не представляю себя в ситуации ни Путина, ни его верноподданных.

Reply


Увасе anonymous February 2 2021, 12:00:17 UTC
У тебя есть желание построить путину дворец, но нету возможности.
У Абрамовича есть возможность, но нету желания.
Так выпьем за то, чтобы твоё желание и возможность Абрамовича не совпали.

Reply


Leave a comment

Up