Н.П. Бурляев и Е.Ю. Спицын о современной российской быдлокультуре

Jan 20, 2021 10:05

Актёр, режиссёр, председатель Общественного совета Минкульта Н.П. Бурляев в беседе с историком Е.Ю. Спицыным о современной быдлокультуре.

image Click to view



***

американцы, Спицын, власть, Россия, смысл, Мединский, культура

Leave a comment

Comments 16

anonymous January 20 2021, 13:25:55 UTC
Грефы должны думать не о том, как управлять людьми, а о том, как возвышать людей. Но такие не хотят быть ракетой, примером, двигателем, летящей вверх мечтой. Реально сильным, ведущим ИНТЕЛЛЕКТОМ для каждого!
Это же просто сволочи, которые питаются коллективным разумом людей, на нём паразитируя.

Reply


methodmag January 20 2021, 13:33:04 UTC
ну какой спицын историк? этож фальсификатор и быдло...

Reply

methodmag January 20 2021, 13:39:18 UTC
Поддерживаю! Выдавить остатки интеллектуалов за пределы Родины, остальных умников отправить верхонки шить! Ишь-ты! В историки он затесался, авантюрист! Подгоняй пароход, назовём его филосовским и отправим в порт Магадан. Как уже было? Не знаю ничего, ваших историй не читал и ничего, нормальным человеком вырос!

Reply

methodmag January 20 2021, 20:41:42 UTC
иудейское никчемное быдло и несёт эту чернуху из зависти к историку Е.Ю.Спицыну.

Reply

methodmag January 21 2021, 03:59:54 UTC
Профессиональный историк, писатель и общественный деятель Евгений Юрьевич Спицын. Автор народного учебника истории в 4-х томах, также автор многочисленных статей и публикаций на исторические темы и проблемы отечественного образования.

Почему Сталин арестовал жену Молотова (Полину Жемчужину). Как Полина Жемчужина стала информатором (раскрывала государственные секреты) посла Израиля - Голден Меир (уроженки Российской Империи) в последствии ставшей первым премьер-министром Ираиля.

Reply


anonymous January 20 2021, 13:34:48 UTC
Заметил, что в кинематографе педалируют образ Героя, а не Мученика. При том, что между героем и мучеником лежит пропасть. Герой напоминает мальчика, который за каждый подвиг ищет дофаминовую дозу похвалы от мамочки, в то время, как мученику есть что терять, он понимает, что теряет. Идёт на жертвы. Но в нашем быдло кинематографе, разницу между Героем и Мучеником, вилать, давно уже не замечают.
Они, наверно, как и большинство, вечно ищут награды, да похвалы, штампуя "руся недомарвел херо". Считая, что спасать мир - это дело героя.
Да ладно. День спасаешь, два, годы. Это уже работа. В которой ты уже не можешь не спасти. И, в какой-то момент, ты понимаешь, что ты - мученик. А герои - это для дофаминовых наркоманов, которых жизнь конкретно ещё напрягла.

Reply

anonymous January 20 2021, 13:53:15 UTC
А потом выясняется, что "спасать" превращается в потребность и когда некого спасать, приходится ситуации создавать. К слову, называют разные цифры, с момента создания Drug Enforcement Administration, поставки наркоты на территорию штатов вырасли до 20 раз. В россиянском кино есть ещё одна проблема. Герои пустые, они больше похожи на высокооплачиваемых марионеток господина Карабаса. В них нет идеи, которая даёт им уверенности в своей правоте. Это я называю "дайбабоккультура" гивмиманикалчер какой-то. Продолжаю настаивать на том, что эти люди к великой русской культуре никакого отношения не имеют. Тогда кто они и откуда и почему они на свободе?

Reply


anonymous January 20 2021, 13:46:52 UTC
Или фильмы про вторжения инопланетян снимают, которые вторглись в Россию и хотят всех убить. В первую очередь такие мысли приходят в голову тем, кто сам вторгается и готов всех убить, а потому штампует у себя такие фильмы в стиле голивуда ( ... )

Reply

ext_5293158 January 20 2021, 17:27:59 UTC
Да, успели. Моледежь с удовольствием слушала российских певцов поющих на итальянском. При этом пишут, что на русском даже слушать не хотят. А после чао урганта послушали русскую версию и она оказалась очень хорошей.

Reply


anonymous January 20 2021, 15:39:21 UTC
А есть гои, которые считают несколько иначе ( ... )

Reply

anonymous January 20 2021, 17:56:45 UTC
Какая мать их демократия? А наукократию они не хотят ( ... )

Reply

anonymous January 20 2021, 18:15:19 UTC
Так не будет. Природа власти в обществе имеет свои реальные, а не вымышленные законы. Если вкратце, то жажда власти, это психическое расстройство и точка. Именно поэтому, понимая это, уважаемый ребе предлагает разумный ход: если уж всё равно к власти приходят конченные подонки, потому, что другие отсеиваются, карабкаясь на верх, то не лучше ли было бы, что бы они были королевских кровей. Коть какая-то защита от случайных людей, хоть какое-то утешение народу.

Reply

anonymous January 20 2021, 18:34:38 UTC
Да, тут ад. В аду не до идеального. Здесь меньшее зло из зла предпочитают.
Хотя впереди целая вечность. Может и вправит она мозги, когда-нибудь.

Reply


Leave a comment

Up