Н.П. Бурляев и Е.Ю. Спицын о современной российской быдлокультуре

Jan 20, 2021 10:05

Актёр, режиссёр, председатель Общественного совета Минкульта Н.П. Бурляев в беседе с историком Е.Ю. Спицыным о современной быдлокультуре.

image Click to view



***

американцы, Спицын, власть, Россия, смысл, Мединский, культура

Leave a comment

anonymous January 20 2021, 15:39:21 UTC
А есть гои, которые считают несколько иначе:

"Раввин Йосеф Бергер, раввин гробницы царя Давида на горе Сион: «Единственное решение для мира - возврат к династии Давидов. Причина, по которой правительства сейчас падают заключается в том, что у них нет основы для королевской власти. Единственным основанием для царствования является принадлежность к династии Давидов. Все европейские королевские родословные - точные они или выдуманные - все исходят от царя Давида, и этот факт столетиями был основой для их притязаний на престол. Поэтому никакие правительства нигде не будут иметь легитимности, если они не будут выполнять волю царя царей в Иерусалиме. Все эти выборы и игры в демократии абсолютно несправедливы и не имеют никакой легитимности. И только свет царской власти может основываться на свете, исходящем от Сиона. В Торе ничего не написано про то, что нужно подчиняться большинству, если оно идет против Закона Божьего. И в Библии про это тоже ничего не написано». "

Программа 2040 (раз 2030 уже провалили) против раввина Йосефа, кто победит?

Reply

anonymous January 20 2021, 17:56:45 UTC
Какая мать их демократия? А наукократию они не хотят?
Хотят власть народа? - ну так ставьте перед народом задачи!
Ах, народ не понимает задачи? - так научите его решать эти задачи.
Какое, мать их голосование, какие мать их монархи и далее?

Так всё делаешь опираясь на рацио, сугубо научные открытые и открытые после (кажущиеся ересью) данные, общаясь с образованными людьми, реально образованными, которыми не выпустят и паспорт не дадут на право голосования, пока пятёрку не получишь по предмету, или затираешь мозг людям.
Если у нас школу закончили то на "2" со справкой, то на "3" - "4"-ре, но все идут, голосуют.
Ну чего вы хотите от демократии, если люди идут голосовать со справкой, с двойками и тройками.
Какое образование - такой и результат! Но чего-то это не заметно. Хотя ясно же - со справками и не заметно... Демократосы.

Или что, в наукократии Монарх такой крутой, что умнее всех людей, которые получили образование равное, а то и выше его самого, в самообразовании?

В обществе, где все профессии нужны и все профессии важны и не страдают их морды от ЧСВ, от пригорания важности бараньей гордыни, а профессионализм по освоению, что у работника у станка, что у чиновника - всё равно равны.

И все работают на одну общую систему.

Так что в жо свет всех этих пророков. Им самим справку нужно выдать. Родословную.

Reply

anonymous January 20 2021, 18:15:19 UTC
Так не будет. Природа власти в обществе имеет свои реальные, а не вымышленные законы. Если вкратце, то жажда власти, это психическое расстройство и точка. Именно поэтому, понимая это, уважаемый ребе предлагает разумный ход: если уж всё равно к власти приходят конченные подонки, потому, что другие отсеиваются, карабкаясь на верх, то не лучше ли было бы, что бы они были королевских кровей. Коть какая-то защита от случайных людей, хоть какое-то утешение народу.

Reply

anonymous January 20 2021, 18:34:38 UTC
Да, тут ад. В аду не до идеального. Здесь меньшее зло из зла предпочитают.
Хотя впереди целая вечность. Может и вправит она мозги, когда-нибудь.

Reply


Leave a comment

Up