„Система такая” или токсичный бред от США

Dec 25, 2020 19:29



Горькая и непреходящая обида западных фейкомётчиков - как у избалованного кота, которого отшлёпали - в том, что с определённого времени их начали… разоблачать .Вся система американского мирового господства строилась на том, что у США и НАТО - монополия на информацию. Они говорят - другие молчат. Если дураки, то молча верят. Если умные - то делают ( Read more... )

Николаев, капитализм, здравый смысл, Хрущев, ложь, Путин, американцы, Навальный, США, Интернет, система, социализм

Leave a comment

Comments 20

anonymous December 25 2020, 21:43:21 UTC
"Выбираясь из липкой паутины многомерной российской лжи, «человеку очнувшемуся» (по аналогии с «человеком разумным») приходится начинать с азов здравого смысла. Если всё вокруг - ложь, что тогда правда ( ... )

Reply

ext_5014628 December 25 2020, 22:26:32 UTC
Так это Россия навязывала всему миру свою "правду", или всё таки американские фейкометчики?
И как итог, - "... Социализм мешал советской верхушке конвертировать её власть в деньги, сделать себя миллиардерами. За что советские «элиты» ненавидели «Совок» куда острее и глубже, чем американские враги. ..."
В чем статья неправа?

Reply

anonymous December 25 2020, 22:48:26 UTC
Я знаю, как успокоить Ваш исстрадавшийся по правде ум, волшебная формула гласит: всё, что происходит в реальности и есть правда, любые фантазии на тему реальности - ложь. У Вас есть другой вариант реальности? Нет. Реальность объективна? Да. Значит, всё, что в ней происходит в данный момент правда? Ваши мысли о прошлом и/или будущем прямо соответствуют реальности? Нет. Где находятся в данный момент прошлое и/ или будущее? Только в Ваших мыслях. Мысли могут претендовать на объективность? Нет. Значит, правда в здесь и сейчас, там где настоящая реальность, а не та, которая в мечтах и грёзах. Нет другого варианта реальности, значит, этот единственный вариант, и есть правда.

Reply

ext_5014628 December 25 2020, 23:01:33 UTC
Реальность такова, - Россия старается всех примирить и жить дружно. Запад(ные фейкометчики, финансируемые олигархией), - всех рассорить и стравить в войне, чтобы получать на чужой крови свою выгоду.
Что тут не так?

Reply


anonymous December 26 2020, 00:42:34 UTC
Интересно, получит ли Трамп премию Сахарова в европейском парламенте за объявление американских выборов президента сфальсифицированными в 2020 году и приведёнными доказательствами американских граждан о вбросе сотни тысяч поддельных бюллетеней на избирательных участках в судах штатов Пенсивальвании, Филадельфии, Аризоны?

Reply


slava_think December 26 2020, 09:07:31 UTC
Хороший пропагандист в хорошем смысле слова. Но, увы, есть ряд ошибок, которые люди обязаны - уже, пора - осознавать. Первая уходит в научную гипотезу Лоренца - он предположил, что если люди будут широко общаться и дружить в рамках международных контактов, то стрелять друг в друга они не будут (упрощая). Оказалось, что "дружба" не мешает бросать бомбы и даже стрелять в лицо, главное значение имеет не раздувание ненависти, на котором принято акцентировать внимание, а НАЛИЧИЕ ПРИКАЗА УБИТЬ ВРАГА. Проверим научно по принципам автора статьи? Фактов хоть отбавляй - самый интересный - это феномен Маккартизма США, вчерашних соратников по борьбе с фашизмом (левых), американцев же, изводили под корень и с азартом такие же американцы-соседи и соратники. Это важно: главной проблемой являются преступные элиты (власть), готовые отдавать такие приказы. То есть враг не зомбированное население, это легко раззомбировать - а элитные (властные) группы соответствующего режима. Если США - думайте, кто. Следствие: уничтожению в первую очередь подлежат ( ... )

Reply


anonymous December 26 2020, 10:35:54 UTC
Говорят, что стрелять в противника готовы только 25 процентов солдат, а стрелять, что бы попасть, только 5 процентов. Это соотносится с наблюдениями из реальной жизни. 5 процентов маньяков и садистов есть в любом обществе, говорят...

Reply


Leave a comment

Up