Дм. Белоусов. - Нашествие Батыя? Прекратите!

Dec 04, 2020 19:07


Как всегда - потрясающий рассказ писателя-историка Дм. Белоусова. Рассказ о фактах фальсификации русской истории. Блестящие и весьма многочисленные факты и доводы, чёткая логика - как всего этого не хватает т.н. официальным историкам-„учёным”!

Есть, правда, одно возражение по одному из доводов, хотя оно в сути разоблачения официальной царско-советской-российской лжи ничего не меняет.

Возражение, точнее, соображение следующее, причём касается она лишь одного аспекта: т.н. татаро-монгольского нашествия на Русь. А что, если действительно в те времена климат на Руси был гораздо более мягкий, и, соответственно, зимы не такие снежные?

В любом случае, мы имеем и такие факты: наиболее мощное строительство православных церквей имело место как раз... во время оккупации Руси этими-самыми мифическими монголами! Странные такие завоеватели: страну оккупировали, а храмы „исконно русской веры” позволяют строить в неограниченном количестве. Да ещё и законов, обеспечивающих неприкосновенность церковных владений, наиздавали.

Также любопытно проанализировать географию плотности церквей на территории Российской Империи, 1870 г.


Откуда наступает на Русь христианская благодать? Правильно, с Запада. Делаем выводы. Да и то, сомнения о принадлежности множества сохранившихся до нашего времени храмовых построек христианам весьма многочисленны.

В общем, предлагаем вашему вниманию захватывающую лекцию Дмитрия Белоусова.



image Click to view



***

Запад, история, фальсификация, церковь, ложь, русский, Русь, РПЦ, Россия, Белоусов, вера

Previous post Next post
Up