О.А. Чагин. Мужские и женские стратегии выживания

Oct 11, 2020 15:15

Рассказ на тему как сегодняшняя культура негативно воздействует на гормональный фон мальчиков, девочек, а также молодых людей.

image Click to view



***

общество, стратегия, культура, выживание, семья, будущее, дети, человек, биология, Чагин

Leave a comment

Comments 8

mls2000 October 11 2020, 16:48:38 UTC

Головой надо работать. Все неработающее отмирает. Попривыкали чтобы помещики за вас думали. Они вам и надуиают, а вы понаделаете

Reply

mls2000 October 11 2020, 18:55:21 UTC
Хрена ты "выкаешь", чмо помойное. Ты в истории не смыслишь, сам сказал. Что ты тут вечно поучаешь--- марш над ядами своими работать, да не захлебнись смотри.

Reply

mls2000 October 11 2020, 19:05:41 UTC
Думальщик, б.... Ты обосрался, когда привёл мне схему, где прямая демократия--- высший уровень организации общества. На что я указал, что в Древней Руси именно она и была в виде вечевых институтов. Чтобы думать--- надо ещё знать предмет, знать над чем думать , обладать каким-то знанием. Тебе же, крысёныш, мной поведанное не понравилось. Ты ещё веча скандам приписать пытался. Шо, не нравиццо, шо у славян была прямая демократия, да. Ну поплачь, аль поскули, знайка-зазнайка, точнее неуч, который лезет во все дыры.

Reply


anonymous October 12 2020, 00:15:23 UTC
Нужно природу свою об колено, поскольку эволюция это преодоления себя. Переход из одной формы в другую, только лишь для того, чтобы и её преодолеть ( ... )

Reply


mls2000 October 12 2020, 04:27:33 UTC

Бытие это коммуникации и отношения личности, среды и социума в проявлении и развитии. Если социум привык надеятся на одного вождя, партию или авось, то это дорого будет стоить. Поскольку это всего лишь люди. Итоги деятельности авторитарных систем это выражение интересов одной секты, которая в конце концов сходит с ума вместе с нмщим и убогим населением. Власть в таком соуиуме захватывает паоанойя и неизбежная агрессия и никто ничем не владеет. Граждпнское же общество это система противовесов. Граждане решают что им строить и как ( ... )

Reply


mls2000 October 12 2020, 04:49:41 UTC

То есть это не матриархат и не патриархат а гражданский тип отношений. Который сознательно и прагматично был передан через социальную игру и опыт. Как конверсия и поддержан прогрессивной аристократией как инициатива народа. А в авторитарных системах будут дубасить резиновыми палками все гражданские инициативы. Кроме помойки это ничего не даст


... )

Reply


mls2000 October 12 2020, 05:19:16 UTC

Только через игру можно чему то научится? Между опытом и игрой только одна разница. Опыт это более серьезный уровень, который затрагивает органику сознания и меняет его, а игра это поверхностное развлечение. Тоже между прочим выход, но все ведь начинается с игры. Занавеску истории европы нужно сдернуть, найдете много интересного и поймете разницу между двумя традициями - ордынско- византийской и норманской.На самом деле мы имеем дело с очень умными и добрыми людьми, но. Когдв онм начинают крысить информацию или финаесы мы уже имеем дело с детьми которые нашои гранату и курочат ее, считая это полезным. Да нихрена полезного в этом нет. Вот и вся,ваша "теория,власти" и "конверсии". Гражданский тип общества открыт и не позволяет рождаться извращениям, которые по тихому готовят вам опасные сюрпризы. Это сущемтао вопроса. Вы открыты миру мир открыт для вас вы вносите свою лепту мир отвечает вам и поддержиаает и поправляет. Нужно пожертвовать тайной, либо она победит

Это не совсем юмор. Это социология


... )

Reply


Leave a comment

Up