Как Советский Союз в две секунды открыл Босфор для советских кораблей

Sep 06, 2020 08:33



Анкара предупредила ВМФ РФ держаться подальше от ее нефтегазовых разработок в Средиземноморье
Турция выпустила два навигационных уведомления (Navtex) в восточной части Средиземного моря, где российский флот будет вскоре проводить военные учения .

Об этом передаёт турецкий государственный телеканал TRT.

Read more... )

СССР, НАТО, Турция, история, Россия, ВМФ, советский, США

Leave a comment

Comments 18

mls2000 September 6 2020, 07:26:44 UTC

Совершенно верно. При этом каждый кнвзек уже на международном уровне защищает свои холопов, чтобы совсем не разбежались и кормушку. Но понимает, что иногда можно и "дружить" по конкретным вопросам, в особенности чтобы холопы хорошо себя вели и восторгались своими помещиками. Восток дело тонкое. Все указанные портреты это правнуки и внуки русских помещиков, их внебрачных детей, которых они делали между отдыхом в злополучной европе,катаясь туду сюду примерно по такому маршруту - шопинг в европе секс тур в россии. Причем многократно. Особенно не заморачиваясь как это делала европейская аристократия.Эта заграничная сволочь еще и училась социологии и насаждала гражданские союзы Не все, не все тайны возможно открыть в наше смутное время. Рябит просто. Мать Ульянова сослали и выдали замуж после адюльтеоа с высокопомтпвленнлй омобой. Это тоже наложило свой отпечаток на ее детей. Но с крестьянками не церемонились. Просто насиловали. В какой стране мы живем, нет в каком мире мы обитаем и какой менталитет передается впоколениях. Вот в чем ( ... )

Reply

mls2000 September 6 2020, 08:21:57 UTC
>"Но с крестьянками не церемонились. Просто насиловали."

Пруфы можно?

Нормальный менталитет в поколениях.--- по себе наблюдаю, а у меня все предки деревенские.

Reply


anonymous September 6 2020, 07:58:40 UTC
Завизжала тут жидва, всякие коки с лермонтами и их лизоблюды мэлэсники и давай своим враждебным нытьём вредить в угоду прожидовленных сша и исрайля.

Reply


mls2000 September 6 2020, 11:11:38 UTC

Какие тебе пруфы? Уже ленивый знает. И про Босфор и про Дарданеллы ( ... )

Reply

mls2000 September 6 2020, 11:51:26 UTC
>"Понятно, что западная элита не из ангелов состоит, но там такие «развлечения» были, мягко говоря, не приняты - в силу отсутствия крепостного права (сиречь рабства)."

Одного этого достаточно, чтобы сказать, что ты п...л.

Reply

mls2000 September 6 2020, 12:14:40 UTC
Да, именно ленивый и знает. Ему что хошь напеть можно про европейское благорастворение в воздусях. Нечего нам их право первой ночи приписывать, и про крепостное право там и тут, просветись и позорься.

Reply

mumis34 September 6 2020, 14:05:01 UTC
Он о новом крепостном праве мечтает. На таких ничтожествах и перестройку замутили, и сейчас народу мозги парят.

Reply


mls2000 September 6 2020, 14:51:41 UTC

Инквизиция была пораньше, а у нас затянулась в виду общего благорасположения,что говорит о различиях в ментальности

Reply

mls2000 September 6 2020, 14:57:15 UTC
А в Америке негров линчуют.

Reply


mls2000 September 6 2020, 21:09:24 UTC

Перебор конешно. Мы им социалку урежем, а России прибавим, чтобы они дурью от халявы не маялись в своих гарлемах. 2.,7 тысяч баксов пособие по безратотице в сша это мало? В России таких зарплат нет. Вот и думайте социалисты, что да почем. Люди любят тратить деньги, а не копить, причем тратить, дркгими словами инвестировпть, опять таки в экономику. Куда их инвестирует государство? В наркоманов, алкоголиков, в тюрьмы, в дубинки, ,дядек в телевтзорах, в то чем вас и утконтропупят за идею в лучшем случае или в удовольствие. Все это тоже население, тоже частично и периодично люди. Но привычки, система их поглощает. До сих пор они возвеличивают до размера корпорации человека, причем бездарного, которы плюет на людей и их жизнь. Ответить прийдется перед людьми, а не вещами. Вещи тьху, их можно переставить и обмануть, но людей никогда. Денег всегда должно хватать на людей, даже если их украли, хотя большая часть средств если не все - крутятся в системе. Работая на всех в цепи. А у вас люди дохнут, а генералы жыреют, остатки человечемкого ( ... )

Reply


Leave a comment

Up