Leave a comment

Comments 11

restute March 13 2019, 18:34:23 UTC

Дело не в Русских, Абхазия так же проголосовала,дело в народном праве,на сво воле изьявление и самоопределение,но когда собственная власть игнорирует принципы, обязательства,традици,то,что ожидаться от соседей?,которые уже серьёзно не относятся ,что страна живет внутренней законностью культуры,а не только требует этого во внешней политике к себе от других какие шоу в лондонских судах наших олигархов были,которые всему миру открывали внутренне политэкономическое устройство и отношения власти внутри страны?Это все результ действия правительства ,которое себя везде и вовсем исключением из законов и правил считает,а нам законы как сбесившися ксерокс штампует .

Reply


anonymous March 13 2019, 19:10:06 UTC
А каким образом насчитали этих 62 богатейших иностранных банкира, прибравших к рукам все деньги мира? Значит, кто их считал, тому их и имена известны?! Пожалуйста, предоставте списочек их имён в студию, уж больно людям хочется познакомиться с этими хероями поближе.

Reply

restute March 13 2019, 19:46:01 UTC

Список Форбс.

Reply

anonymous March 14 2019, 07:49:50 UTC
Рейтинги мировых супербогачей «Форбса», Блумберга и прочие  -  «Это, рыжий, все на публику!», как пел Галич. Ну что такое 60-70 миллиардов Гейтса, Баффета?

Главные богатства - семейные, копившиеся веками. Совокупное состояние Ротшильдов, по самым скромным оценкам  экспертов, зашкаливает за 3.2 ТРИЛЛИОНА долларов.

Но точно никто не знает. Не для того они столетиями наживали состояние,  чтобы его светить. В 1818 году банкиры Ротшильды впервые нагнули европейские правительства. Весь 19 век считались самой богатой семьей планеты.

У Рокфеллеров вроде бы на триллион поменьше. Основатель династии Джон - первый официальный долларовый миллиардер планеты. И самый богатейший человек, живший на земле. Журнал «Форбс» оценил его тогдашнее состояние в $ 318 миллиардов по курсу доллара на конец 2007 года. Сравните с Гейтсом, Баффетом, Слимом… Нищета.

https://yandex.by/turbo?text=https%3A%2F%2Fss69100.livejournal.com%2F963164.html

Reply


anonymous March 14 2019, 03:12:14 UTC
Борзеет жи2, инструмент-доллар порабощения стран и народов в их руках, а все эти трампы и эта около банкирская шушара только и могут, что озвучивать мерзкие и подлые намерения своих хозяев - глобальной финансовой мафии.

Reply


mls2000 March 14 2019, 04:45:33 UTC

Бьютт не по паспорту а по морде. Это безуспешная  попытка выдавить ближайшего соседа. Передача импульса в "эфире" идет одновременно общее = частное. Скорость передачи - безконечность. Неучи. Иначе паспорт это иллюзия, а натура истина. Плохое знание механики у вас. Расстояние между атомами "эфира" равно нулю. Ходынка вам прииер, скорость света ограничена ....скоростью измерений и погрешностью измерений. болваны. Эфир в пределе это Наугольник, его свойстаа - Фрактал. Наугольник косность вашего мышления а ось Циркуля свободы вашего сознания, болваны в кубе.

... )

Reply

mls2000 March 14 2019, 06:07:09 UTC
И дебилов касается, таких пейсателей подобных опусрв.

Reply


mls2000 March 14 2019, 06:08:51 UTC

Тут понятно , что это и символ бабы с косой и не важно что ей косить и кого и какое у нее лицо и паспорт. Наука дело тонкое. Людьми надо быть и все будет хорошо. А это включает в себя ряд строгих обязанностей. Не воровать чужой труд, не пропагандировать фашизм, показывая людям его чисто физическую природу, различать иллюзии ума от действительности. Иначе все похоти человеческие будут воплощены в разрушениях, а не созидании. Вас просто уконтропупят еще в утробе, за глупость. Если ваша  физическая мать наука будет не просто сукой, а еще и дурой, которая полезет на минное поле без знаний и без соотнесения предсказуемых результатов своих действий с самими действиями в среде и ее так сказать кармическим законом ( весов). Тяжело в учении легко в жизни

Плебеи не понимают этого. Их начальники тоже. Но. Пользуясь безмозглостью толпы ее загоняют на Ходынку и потом едят фарш. Тупая скотина это тупая скотина. Но человек не скотина. Смеется только последний по фракталу.  Либо захлопывается его дверь на всех уровнях

Штирлиц че сказал, когда сидел в ( ... )

Reply

mls2000 March 15 2019, 02:54:39 UTC
Кто бы сомневался, что вам надо... учение свет, а вот не ученье тьма, понимание этого, как и вам, не каждому доступно.

Reply


Leave a comment

Up