Чтобы сохранить Россию, необходимо бороться за качественное образование наших детей

Sep 07, 2018 22:50

А.В. Иванов, доктор физ.-мат. наук о школе, об абитуриентах, о Васильевой, о качестве образования.

Но не только о безыскходности в этой важнейшей сфере: есть и определённые положительные моменты.

image Click to view



Сёмин, общество, образование, будущее, дети, Иванов, власть, Россия, ЕГЭ, либералы, войска, Васильева, президент

Leave a comment

Comments 13

alexandrvishniy September 8 2018, 05:19:27 UTC
Чтобы сохранить Россию, нужно бороться за уничтожение принципа самоопределения народов с его возможностью создавать независимые государства - слова о "независимости" должны быть вычеркнуты ( ... )

Reply

ss69100 September 8 2018, 11:56:50 UTC
"Европейские же государства МОНОЭТНИЧНЫ."
В общем случае это ошибочное утверждение. Но в целом ваш тезис верный. Вы ухватили самую суть одного из методов глобального управления.

Лично мне ваш тезис помог чётче зафиксировать это положение, спасибо!

Reply

alexandrvishniy September 8 2018, 18:26:06 UTC
Всегда пожалуйста!

Просто меня порадовал ответ очередного русофоба о том, что право на самоопределение имеют народы, не имеющие своего государства, и что русские в Крыму к таким народам не относятся - но пример независимости Косово, который признал Запад, заставил его замолчать, а меня - во всей красе осознать вредоносность принципа самоотделения...

Reply

alexandrvishniy September 10 2018, 07:43:17 UTC
Всё имеет своё место и время. То, что делал Сталин было необходимо именно тогда, когда оно было им применено. Сталин был не дурак. Просто нужно было развивать завоевания социализма, но наша троцкистская элита думала иначе. К чему это привело --- мы видим сегодня.

С одной стороны этот тезис (бороться за уничтожение принципа самоопределения народов с его возможностью создавать независимые государства) имеет положительное применение, т.е. не даёт развалить страну. Но не будь его, то Крым не смог бы вернуться в Россию. Поэтому, сначала нужно объединить все русские земли, а затем уж предотвращать их распад в будущем.

Reply


anonymous September 10 2018, 07:36:40 UTC
Необходимо бороться за качественное образование не только наших детей, а вообще за качественное образование. Это та основа, на которой строится всё остальное, в том числе и сохранение России. Но не только России, а и человечества в целом.

Reply


Leave a comment

Up