Дополнение по "виртуальным" вариантам tankies

Mar 01, 2021 02:39

https://www.svoboda.org/a/31119856.html

Про "оригинальных", которых и раскачивают в т.ч. - тут.

ГРУ, Россия, США, information warfare

Leave a comment

Comments 20

anonymous March 2 2021, 00:35:48 UTC
Филиал двача образовался какой-то.

Reply


anonymous March 2 2021, 07:40:09 UTC
https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2413162.html
Соловьевка окончательно превратилась в выездную сессию пациентов Канатчиковой дачи. Это просто финал апофеоза.

Ну то, что Кругинян и Михеев (и прикнувший к ним Куликов) - тяжело психически больные люди, возможно, по доброй российской привычке, алкаши с деформированной психикой, хорошо не наркоманы (Кургинян, впрочем, органический...), - тут психиатра не нужно. То, что Штейнман - тупо дура, - тоже, как бы, не тайна за семью печатями.

Но, о, ужас! - Я начинаю подозревать, что и сам Соловьев, относительно которого я долго думал, что он "косит под сумасшедшего" начал косить настолько успешно, что у меня даже закралось подозрение... Неужели...? - Тогда, говоря народным языком сантехника дяди Васи: "Это же просто...слов нет..." Да.

Что за яд вся эта гоп-компания льёт в уши ни в чем не повинным гражданам? - Шизофрения полнейшая. Гундяев отдыхает. Фортинбрасы хреновы...

Reply


anonymous March 2 2021, 09:04:52 UTC
https://kosarex.livejournal.com/4437286.html
Но приблизительно схожий вопрос можно было задать полвека назад по иным проблемам. Что вы будете делать, когда ради управляемости обществом реально развалите образование и культуру? Понятно, что выкрутимся, умных навалом, образование простонародью вредно, культура мешает пропаганде. Что будет, когда из-за отсутствия должной культуры и образования, природных способностей, вы, правящий слой, начнете принимать заведомо провальные решения? - Выкрутимся, невозможно, чтобы не выкрутились. Техника и наука развиваются, прогресс идет, возможности выкрутиться возрастают.

Reply


anonymous March 2 2021, 20:46:26 UTC
Мне думается, что такая активность - гадить в комментах, имеет нулевую эффективность.
То есть, это просто распил бабла.

Reply

sporaw March 2 2021, 22:45:58 UTC
Совершенно несогласен.

Reply


sourann March 4 2021, 06:39:13 UTC
Вобщем все сводится к тому, что для достижения своих целей все средства хороши. Не исключая, как вы выразились, "погружения страны и общества в дичайшее дно", если это поспособствует сохранению власти и передачи ее по наследству. Для обслуживания ограниченного количества семей на самом верху этой радуги пищевой цепочки они взрастят нужное количество культурных и образованных. Также взрастят и ограниченно образованных для умирания за них на поле боя. Эти ребята справедливо полагают, что им, находясь они здесь, ничего не угрожает, и чем тупее и беднее и запуганнее охлос, тем лучше. А если удастся договориться, что они вполне обоснованно ожидают в будущем, то они станут людьми мира, как некоторые избранные из еще нескольких стран, и сообща будут повелевать мировым охлосом.

Благосостояние народа, его образование и все вот это вот - нет такой задачи.

Reply


Leave a comment

Up