У кого красные уши на морозе? У Литреева.

Feb 24, 2020 22:25

Литреев - вначале думал написать, потом решил не тратить время. Но раз Олег написал, все же запощу.

Уж насколько я не люблю Литреева - верстатель сайтов, словивший хайп на пустом месте, и делавший много ради этого же [хайпа] позже, через СМИ. Для СМИ это был чуть ли там ни "хакер". Ну, не суть.

Но вот в этой ситуации с ним и наркотиками уши трехбуквенной организации торчат прямо на поверхности. :) Оперативная комбинация, чтобы его вербануть? (Ну, или устранить мягкими возможностями).

Откуда такие уши? Это же типичное кря-кря (утиный тест). По шагам:
1. Прилетел к левой девчонке неизвестно куда на один день (узнайте, что это за девчонка, откуда он с ней познакомился и чего она/он от нее хотел).
2. С левой этой девчонкой купил наркоту (не удивлюсь, если инициатива исходила от нее; но может и сам - это только от него можно узнать).
3. И тут же его ловят менты с этой наркотой, остановив машину.
4. И дамочка дает на него показания.

Не, ну серьезно? :)

Вы хоть раз видели бы, чтобы у нас менты кого-нибудь вот так, неожиданно "организовав засаду", поймали с наркотой? Это бывает лишь в двух случаях - либо если у них есть четкая наводка и они ее отрабатывают, либо если они сами ее подкинули. :)) Тем более, это особо и не скрывается: "«поступила информация, что он перевозит наркотики»"

Второй вариант мы отсекаем, пассажир уже сам во всем признался.

Остается первый.

Вот такие морозы, что уши - красные.

P.S. Глупо вляпался. Ситуация сильно посерьезнее всяких кать-муму.

Добавлено 25.02.2020 18:55:
https://meduza.io/feature/2020/02/25/studentka-kotoruyu-zaderzhali-vmeste-s-it-spetsialistom-aleksandrom-litreevym-pozhalovalas-na-travlyu-i-ugrozy

Добавлено 28.02.2020 21:20:
Думаю, вопрос с красными ушами больше нет смысла обсуждать. Ч.т.д.
["Рапорт полиции". 23.02.2020 21:44. "Аноним". "Энгельса, 7. Передвигается а/м Хундай Солярис серый г/н Х 753 ОА 777 перевозит наркотики"]

Литреев, Россия, полиция, ФСБ

Previous post Next post
Up