Почему МЫ БОЛЬШЕВИКИ. Ответ совковому эскаписту в споре за идейное наследие.

Aug 29, 2017 13:51

Тут возникла дискуссия с одним совковым чудаком на букву м. Пришлось высказаться ( Read more... )

Идеология, совки, россия

Leave a comment

Comments 8

(The comment has been removed)

spirit_of_none August 29 2017, 12:50:28 UTC
Не нужно ничего никуда заменять. СНК осуществлял диктатуру трудящегося и эксплуатируемого народа. Это была чистая правда. Совет Министров уже ее не осуществлял - конституция 36 года по факту ликвидировала диктатуру пролетариата. Как выяснилось, и сам трудящийся народ стал говном. Так что совки перестроились, форму привели в соответствие с содержанием, пролетариату определи место у параши. Около нее мы сейчас и находимся. Это надо менять. С помощью революционной диктатуры. Уже не трудящегося, а "умного" народа.

Reply

samum_55 July 28 2023, 20:49:18 UTC
Как выяснилось, и сам трудящийся народ стал говном.
----------------------------------------------------

Я вас разочарую. Норот, в изрядной доле, всегда был и будет говном. Потому, как по жизни является пролетарьятом. Попросту говоря моральными пидорами. И не надо путать пролетариев с нормальными добросовестными трудягами. Это, как когда-то было принято говорить в некогда славном городе Одессе, две большие разницы.

Reply


ext_1022740 September 3 2017, 18:17:46 UTC
А с кем спорили? С Cеминым?

Reply

spirit_of_none September 10 2017, 10:16:30 UTC
Нет, Костик хотья ему и предложил диспут, со мной спорить не захотел. Какой- то больной тут нам начал претензии предъявлять - вот ему и отвечали. Можно в гугле посмотреть где это было.

Reply


al_firsov November 8 2017, 10:51:35 UTC
===Сейчас пролетариат как класс сошел с исторической арены, утратил свою передовую роль. Но, требование установления РЕВОЛЮЦИОННОЙ ДИКТАТУРЫ осталось. И мы его придерживаемся.===
Диктатура не бывает безымянной.
Диктатура с 1917г. не была пролетарской. Она была диктатурой заговорщиков во главе с Лениным. Она до сих пор не отменена (поэтому ФСБ и администрация ВВП до сих пор находятся выше правового поля).
У Ленинской была красивая морковка - обещал скорый рай на земле. Что, как я полагаю (см. статью "Мираж коммунизма") - утопия.
У вас вообще не понятно - чья диктатура, для кого, с какой окончательной целью.
Так, какая-то махновщина.

Reply

spirit_of_none November 8 2017, 15:52:45 UTC
Космическую пургу не надо здесь нести. Диктатура была именно пролетарской - достаточно посмотреть историю продразверстки. Кто и как ее придумал и осуществлял. "Выше правового поля" это вообще из истории с единорогам и каканью бабочками. Разделения властей у нас нет и не будет, поэтому и "правового поля" в природе не существует. Здесь вам не богомерзкая америка. У нас европейская система, а в ней ВСЕГДА часть аппарата принуждения будет вне правовой системы. Потому что право кодифицировано. Рай на земле же , скорый, обещал еще джесус христос. Так что морковка не Ленина, он на нее никогда не претендовал.
Что касается нашей системы - вам мешает в ней разобраться скудоумие.Потому что многократно проговаривалось - чья диктатура, для кого, и с какой окончательной целью. Но если жить среди единорогов, какающих бабочками, рядом с заговорщикаи Ленина, наши цели и задачи действительно не понять.

Reply

al_firsov November 8 2017, 20:13:22 UTC
===Диктатура была именно пролетарской - достаточно посмотреть историю продразверстки. Кто и как ее придумал и осуществлял.===
Диктатуру "во имя пролетариев" провозгласили комиссары, осуществляли продразверстку комиссары и их подручные. Обирались крестьяне для того, чтобы прокормить комиссаров и их подручных и силовые структуры, которые, кстати, не хило расстреливали и крестьян и рабочих, если те хоть в чем-то роптали или вспоминали про то, что это их диктатура.
А истории о том, что диктатура что-то давала рабочим кроме более сильной эксплуатации, чем при предыдущем царизме - это из разряда единорогов с бабочками.

Reply

spirit_of_none November 8 2017, 21:04:23 UTC
Я понимаю что вы ебанутый совок, но все же - продразверстку осуществляли рабочие отряды с ПРЕДПРИЯТИЙ. За что оставляли себе половину реквизированного продовольствия. Придумало ее царское правительство, которое НЕ СМОГЛО ее осуществить с помощью всей мощи госаппарата в условиях ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ с отмобилизованной армией. Даже такое животное как вы должно быть в состоянии сопоставить эти факты и перестать фонтанировать мозговым говном про орды комиссаров, которые как саранча носились по стране. Диктатура давала рабочим хлеб внеэкономическими методами - это факт, который может отрицать только совковый недочеловек. Я понимаю что вы выродок, но предупреждаю сразу - я выродков не перевариваю. Особенно безмозглых.

Reply


Leave a comment

Up