Почему МЫ БОЛЬШЕВИКИ. Ответ совковому эскаписту в споре за идейное наследие.

Aug 29, 2017 13:51

Тут возникла дискуссия с одним совковым чудаком на букву м. Пришлось высказаться.

Как чрезмерно политически грамотный вынужден вступить в дискуссию. Итак, дорогой тезка, ликбез:
1. Большевизм, он же ленинизм, качественно отличается не "политической независимостью пролетарского движения от буржуазии", и не "дистанцированием от соглашателей с ней". Это ЛОЖЬ. Большевизм отличается ТРЕБОВАНИЕМ УСТАНОВЛЕНИЯ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ДИКТАТУРЫ. Самого передового класса, на тот момент пролетариата. Большевики - это новые якобинцы.  Сейчас пролетариат как класс сошел с исторической арены, утратил свою передовую роль. Но, требование установления РЕВОЛЮЦИОННОЙ ДИКТАТУРЫ осталось. И мы его придерживаемся. Поэтому мы с полным правом стоим рядом с Лениным, а такие как вы - позади Каутского, Мартова и компании. Жрут их окаменелое говно, простите мой французский. Поэтому МЫ - Большевики, а вы - политическая помесь кастрата и импотента, но никак не коммунист. Это главное. Кроме того, большевизм настаивает на использование НОВЫХ, самых передовых, форм политической организации. Мы тоже. Только уже не  "партии нового типа" , которая деградировала как действенный механизм и политически недееспособна осуществлять волю передовой части общества, а сетеоцентрической структуры, более адекватной современным условиям.
2. Что касается обвинения нас в том что мы "правые авантюристы-экстремисты, маскирующиеся под левых". Я понимаю что вы политически эскапирующий совок,который  не в состоянии грамотно мыслить категориями, но это выглядит смешно. Еще раз - наше наследие это наследие монтаньяров. Мы не можем быть правыми по определению. Мы против "жирного народа", мы за народ тощий. За его интерес, а не за интерес "эффективных собственников". Так как тощий народ это 97 процентов населения, то мы за интересы большинства. Экономические прежде всего. Но не политические - потому что нынешнее большинство это деклассированная политическая биомасса, наследие совка. Ее политические интересы находятся в кардинальном противоречии с интересами общества как целого ,ибо совковая падаль желает реставрации застоя и возрождения поганого наследия дорогого Леонида Ильича - полного отчуждения общества от политикума и передача его бюрократии. Это недопустимо, особенно с учетом того что мы левые. Наша задача полностью противоположна - превращение политикума в доминирующую часть жизни социума и подчинения ему всех сторон жизни. Где совковому обывателю не место. Естественно в этих условиях пропаганда условного "добра", а уж тем более "защита" ветряных мельниц и быдла от самого себя не есть наш метод. Добро должно само себя пропагандировать и само себя защищать. Иначе оно уже не добро. Это понимают даже буддисты, и не понимают только такие ущербные в политическом плане существа как вы. Поэтому ДОБРО - ЭТО МЫ. Мы знаем как надо и что надо. Все воины света и поборника добра могут записаться к нам и бороться за светлое завтра. В этом случае, если не заниматься политическим эскапизмом, а работать ВМЕСТЕ, оно обязательно наступит.
3. Наше отношение к "пропаганде" и к сознательности народа". Оно ОБЪЕКТИВНОЕ. Основное качество современной пропаганды - МАНИПУЛЯЦИЯ. Места ПРОСВЕЩЕНИЮ в ней уже не осталось. Мы против манипуляции, и уверенны что обманывать нетрудно того, кто сам обманываться рад. Лжецы и фарисеи, как известно, могут рядиться в любые одежды,  работать в редакции журнала "Коммунист" и в Идеологическом отделе ЦК - в прекрасной Новой Большевистской России они не нужны. Если последние 25 лет кого то НЕ УБЕДИЛИ что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ - то УБЕЖДАТЬ, то есть с нашей точки зрения просвещать,  это животное БЕССМЫСЛЕННО. Им можно только манипулировать ,подвешивая моркувку перед мордой. Самостоятельно оно мыслить НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ. И мы не забыли "я хочу работать на хозяина и летать на канары". Не забыли и НЕ ПРОСТИЛИ. Великая Советская Страна, о которой вы тут распинались, была УНИЧТОЖЕНА С МОЛЧАЛИВОГО ОДОБРЕНИЯ этого самого "народа". Это факт. После которого этому самому народу объяснили что он этого и хотел, раз возжелал работать на хозяина и 300 сортов колбасы. И народ согласился и одобрил. Так как же мы можем относиться к СОЗНАТЕЛЬНОСТИ ДОБРОВОЛЬНЫХ РАБОВ? Вопрос риторический - только отрицательно. Ее НЕТ. И НЕ БУДЕТ. Все сознательные рабы - это революционеры, наши братья. А все несознательные - холуи и хамы. Так что нам, дабы объединиться, надо размежеваться.
Так что, дорогой некомрад, наследие ВКП(б) НАШЕ ПО ПРАВУ. И бренд, и все остальное. А вот вас, с "высокими идеями коммунизма" здесь не стояло.Так что ждем ваших извинений за клевету на нас и персонально моему боевому брату, которого вы обвинили в смертном грехе равнодушия. Уж в этом нас обвинять никак нельзя. Ибо мы за массовые расстрелы не потому что какие-то телепаты,  а потому что считаем наших классовых и политических врагов выродками и недочеловеками, лжецами и подонками, которые не имеют права существовать. К их существованию мы категорически неравнодушны, и уверены что с точки зрения ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВЕННОГО БЛАГА их существование недопустимо. Так что отказ от террористических методов установления революционной диктатуры есть преступление перед обществом, добром, правдой и высшим благом. Которое обосновывается только внутренней ущербностью, инфантильность и ложно понятым гуманизмом. Уж не знаю что из этого конкретно ваш случай, скорее всего все вместе. Так что ваше наследство - КПСС, а ВКП(б) за нами.  37 год железобетонно доказывает НАШУ ПРАВОТУ.

Идеология, совки, россия

Previous post Next post
Up