А вы с кем, товарищи?

Aug 30, 2017 10:41

Феминистки осквернили менструальной кровью портрет Николая II. Таким образом они решили поддержать киноленту "Матильда" Алексея Учителя о романтической связи последнего российского императора.
Пишет vlad-dolohov: «Заказчик и источник финансирования, видимо, общие.
Я сегодня сделал для себя несколько открытий:
1. Оказывается, в провинциальном Краснодаре есть феминистки.
2. Вы не поверите - их очень много! Когда сегодня объявили сбор - но только среди тех, у кого сейчас месячные - набралось три десятка активисток с прокладками в промежности.
О своей акции они сняли ролик.

- Наша кровь стекает с портрета Николая Кровавого. Но это не кровь жертв. Это кровь свободных женщин, чьи тела отторгают увечный плод российского патриархата.
…Феминисток никто не задержал, и никто не ищет: ментам некогда - они до сих пор не могут найти «националистов», которые обстреляли в центре города полицейских (армян по национальности - на Кубани почти все силовики армяне)».
http://vlad-dolohov.livejournal.com/2273981.html

Кто же этих дур сему научил? А научили их потомки убийц. Менструальной кровью каббалисты-иудеи обычно "оскверняют" по своим понятиям это связано с культом Шехины - "Прекрасной Дамы" в иудаизме booknik.ru/today/all/nasha-ishmitai-i-menstrualnaya-krov-v-kabbale/.
Они воображают, что на менструальную кровь слетаются самые злые демоны. Это у них, каббалистов, менструальная кровь считается более нечистой, чем даже мертвечина.
В общем, товарищи всеми силами пытаются доказать святость государя.
Налицо хрестоматийное, сферическое проявление ненависти мира оккультного зла к самому образу Николая ΙΙ
А ведь без года сто лет прошло.
И после этого кто-то будет еще отрицать ритуальный характер убийства Царской Семьи?.
И тут возникает вопрос: как отнесутся к сему перформансу хулители Русского Царя из числа атеистов?
С кем вы, товарищи?

Николай Второй

Previous post Next post
Up