Гомофобии псто.

Jun 10, 2015 17:13

Тут (а вернее, там - у хохлов) недавно правоcеки разогнали гейпарад, и изрядно за предыдущий период разлиберальничавшая моя ф-лента продолжает приносить поцты на тему "ай-ай такие-сякие нехорошие правосеки какжытаг???" Такшта, чисто для протокола, о чём следовало бы помнить гражданам либераслам ( Read more... )

ахтунг, семейные ценности, буржуазная пропаганда, books, вопросы языкознания

Leave a comment

Comments 44

cyberdoc_z June 10 2015, 14:45:33 UTC
Тема трансов не раскрыта.

Reply

sov0k June 10 2015, 15:08:43 UTC
А это вообще чисто по вашей докторской части. Ну ощутил чел себя не тем гендером, с которым родился - ну перешей челу гениталии, благо наука и техника вполне себе дошла, и пусть радуется. Но опять же, эпатировать публику-то зачем?

Reply

cyberdoc_z June 13 2015, 04:44:05 UTC
А тут много ньансов. Даже если подрихтовать половые признаки(кроме того их не всегда и не все полностью правят), по факту пол обусловлен генетически и неизменен. Стоит вопрос юридически кем его считать. Далее в контексте альтернативного избираемого пола такие люди бесплодны. Если конечно например подобным образом не извращаться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B8,_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81

http://www.bugaga.ru/interesting/1146741232-7-unikalnyh-par.html

Таким образом автоматически становиться вопрос за правом на усыновления\удочерения оными детей в контексте альтернативного пола который они избрали.

Reply

sov0k June 14 2015, 14:20:18 UTC
Усыновление бы я вообще нахуй запертил прямо сейчас. Не дожидаясь КМПВ и декрета №1...

Но вообще поправки, конечно, принимаются. Это я так ляпнул, не особо подумав. Плюс вечный вопрос - где взять бабло такому поциенту, если его, например, нету. Хотя, наверно, вот этот весь гей-движ мог бы этим вопросом и заняться - вместо парадов галимых.

Reply


van_der_moloth June 10 2015, 14:53:06 UTC
"гомофобия есть фобия исключительно "мужского" гомосекса. Т. е., например, если бы геи и лесбиянки парады проводили по раздельности, то "эксцессы" случались бы лишь на парадах у первых, а на парады ко вторым те же самые гомофобствующие правосеки приходили бы с совершенно другими целями, а именно - поглазеть на горячих тёлок и при случае пикапнуть тех из них"

Да ладно! У Долоева вскоре после возвращения был перепост Лены Климовой о том, что ей пишут, не помните?

Reply

lefantasy June 10 2015, 15:02:15 UTC
Кстати, педалирование лесбиянок упомянутым гражданином начинает вызывать некоторое отторжение у меня, при изначальной нейтральности. И это при том, что я его ф. рассказов не читал, а только журнал.
Может, отсюда ноги растут?

Reply

sov0k June 10 2015, 15:19:36 UTC
Я за творчеством Долоев-андэда особо не слежу, но ОК, согласен допустить, что количество "отдельно взятых моралфагов", которым и лесбиянки тоже спать не дают, несколько больше, чем представляется лично мне. Но в главном я прав - это то же самое, что и эксгибиционизм. Т. е. девка, раздевшаяся в вагоне метро, вызовет гораздо меньше гнева и гораздо больше одобрения, чем мужик.

Самому Долоеву тоже можете задать этот вопрос: а чому он именно лесбо-тему форсит, а тему железных батальнов пролетарских юношей, набранных "по интересам", как-то не особо развивает. А чо? Ударим по мотороловской "Спарте" священной "Фиванской" фалангой, хе-хе!

Reply

doloew1917 June 10 2015, 18:03:50 UTC
Могу ответить сам. Как показали полевые испытания, всякое упоминание лесбиянок в литературном произведении открывает бездны анального ада и причиняет жестокую душевную боль огромному количеству консервативных дебилов, которое никак нельзя свести к "отдельно взятым моралфагам". При этом в ход идут "аргументы", которые в случае лесбиянок заведомо бьют мимо: начиная с анальных трещин и заканчивая невозможностью порадовать родителей внуками. Одним словом, дикость и абсурд гомофобии, основанной на неких "рациональных" аргументах, в этом случае особенно наглядны. Ну и когда в ответ на картинку с девичьими обнимашками вам рассказывают про фекалии на члене, остающиеся после мужского анального секса - это просто смешно ( ... )

Reply


i_ddragon June 10 2015, 15:40:31 UTC
У меня как-то возникала гипотеза, что отторжение обществом эксбигиционизма как-то связанно с психологией частной личной собственности - мол, есть некоторое личное, и превращение его в неличное бьёт по устоям.

Reply

sov0k June 10 2015, 16:11:46 UTC
Да ну, это же чистая обезьяна невытравимая. Вот мы тут все обезъяны разумные, разумно срам, хе-хе, прикрывшие, а ты тут што? Из стаи Пособников Крокодилов штоле? Ну давай мы тебя съедим тогда на ужин.

Reply

i_ddragon June 11 2015, 18:42:54 UTC
Да ладно, в коммуне общий душ хотя бы сам собой напрашивается.

Reply

sov0k June 11 2015, 19:57:12 UTC
С общим душем в коммуне не всё так просто, но касаемо сабжа, исторические примеры общих бань и гимнасиев имхо объясняются также, как и любые другие исключения из правил. Т. е., ходим одетые и бандеровские письки друг другу не показываем, но вот в таком-то месте и по такому-то поводу - раздеваемся и делаем вид, что ничего такого. В принципе, понятно, что в озёре Виктория предки купались без леопардовых трусов, так что тоже с тех времён пошло наверняка.

Reply


barjack_chron June 10 2015, 17:18:43 UTC
В данном случае гей-парад - это обычный марш за свои права.

Девки вызовут больше одобрения, потому что общество патриархальное и что ублажает мужчинок, то, в принципе, норм. Голые девки норм, голые мужики - нет, потому что на голую девку хуеносец может передернуть, а с гея какой толк.

Гомофобия не схожа с другими фобиями, потому что в большинстве случаев ей не является, это не заболевание, а идейная позиция.

Reply


(The comment has been removed)

sov0k June 10 2015, 17:41:38 UTC
> между гей-парадом и к примеру крестным ходом разницы нет.

Это не аргумент за гей-парады. Это аргумент за то, что если кому-то захочется разогнать крестный ход, к этим людям надо тоже отнестись с пониманием.

> между гомофобией, а также религиозной или расовой нетерпимостью никакой разницы нет.

Во-первых, существенная разница есть между религиозной нетерпимостью и расовой нетерпимостью. Во-вторых, существенная разница между ними обеими и гомофобией тоже есть.

Reply

(The comment has been removed)

sov0k June 10 2015, 19:24:41 UTC
> между расовой нетерпимостью и гомофобией разницы практически не вижу.

Так откройте глаза и посмотрите: если в случае с гомофобией политика "don't ask - don't tell" решает 90% проблемы, то в случае с расовой нетерпимостью этот вариант не прокатывает (при том, что корни гомофобии лежит глубже, и ксенофобией она не являтся, а является именно гомофобией).

> корни гомофобии (и педерастии) имхо нужно искать глубоко в генах доставшихся нам от обезьяньих предков с их замысловатыми иерархическими взаимоотношениями

Вот вы не поленитесь и ткните по едиственной ссылке в посте.

Reply


Leave a comment

Up