Инфернальное

May 01, 2018 19:04

После смерти мужа моя жизнь крайне усложнилась, как будь-то все бесы слетелись в место, где случилась беда, и стали раздирать его на части. Да и мою жизнь, да и меня самою тоже ( Read more... )

личное

Leave a comment

Comments 5

livejournal May 1 2018, 16:32:32 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

nada1955 May 2 2018, 09:15:20 UTC
Уважаемая Светлана Николаевна, прочитала сей пост. И такое накатило на меня - вначале как камнем придавило в затем как радугой осветило. Видимо, не простому человеку - и судьба уготовлена не простая. Чувствуется в Вас былинная сила. Помолилась о Вас.
ЗЫ. Люблю я вязать. Вот когда вяжу - душа вроде песню поет. И зародилась у меня мысль поделиться с Вами своим пениемвязанием. Не можете ли Вы мне сообщить размер головы и ног, и одежды?

Reply

sofya1444 May 2 2018, 12:24:30 UTC
Дорогая Надежда! Спасибо огромное за предложение, но это для меня лишнее. У меня есть всё, что необходимо для жизни, просто всё это чужое.
Я-то горюю о своих личных и семейных вещах, обо всех мелочах, которые на протяжении многих лет служили нам с мужем, их ценность только в заложенной в них памяти. Сами вещи и раньше не представляли для меня никакого интереса, а теперь и подавно.
И да, если говорить о силе, заложенной в людях, то она проявляется в критические моменты. Моё отличие от некоторых других в том, что я оказалась в критической ситуации, а их она обошла стороной и они просто не узнали, на что способны. Кстати, я не справилась и вышла и выхожу из них не должным образом. Слаба оказалась... Ну да ладно, как смогла...

Reply

nada1955 May 2 2018, 14:57:03 UTC
Нет-нет, с моей стороны это не благотворительность. Вы правы, в нашем возрасте сами по себе вещи уже не ценны. Только памятью. Мне просто хотелось не только словами выразить свое соучастие Вам. Но и частичкой души, вложенной в некую вещь. Ведь волей-неволей в каждую петельку ввязываешь пожелания и думы. И это желание у меня возникло не в связи с данным постом, а гораздо ранее, просто не решалась с этим обратиться.

Reply


livej78 May 3 2018, 16:23:50 UTC
Помоги, Господи

Reply


Leave a comment

Up