Leave a comment

Comments 12

ex_rednosso August 3 2012, 15:52:19 UTC
Кому служите?

Reply

sobiainnen August 3 2012, 17:26:51 UTC
С кем вы, мастера культуры? Доколе? Признавайся, на кого работаешь? И как вас угораздило, батенька? Куда несешься...? Молчит, не дает ответа.
Елена, как на пустой банальный вопрос, где не сразу понятно, что это не интернет-робот воспрошает, и надо пойти на ЖЖ Лены, и увидеть, что жива душа и живой человек, что ж отвечать?
Наберите Яндекс или Гугл с моим именем, делайте вывод или версию, но и воля Ваша, Лена.
Мне важно, чтобы хоть на каплю шансов стало больше, что на Волге сапог оккупанта не станет по-хозяйски на своей земле.
Законы Киргизской Республики гораздо жестче регламентируют военное присутствие США в Киргизии, чем принятые Россией в 2000-2012 годах обязательства (ФЗ и Постановления Правительства РФ).
Но попробуй киргизский пограничник или таможенник, вооружась бумаженцией, сунься за шлагбаум КПП со звёздно-полосатым флагом...
В Ульяновске будет жестче. Ульяновск - не Москва златоглавая и не Ленинград-Петербург колыбель трех революций.

Reply

ex_rednosso August 4 2012, 12:32:30 UTC
Догадываюсь про Ульяновск.

Единственно что утешает, что вся их дорогущая бронетанковая машина будет идти нашими железнодорожными составами и любой полупьяный стрелочник всегда сможет отправить под откос все это чудо враждебной техники.

Reply

sobiainnen August 4 2012, 14:59:57 UTC
Знаете, звучит ёмко, но этого не будет. А если какой наивный патриот и пустит под откос 1 состав, то вместе с ним под шумок еще сотню посадят ( ... )

Reply


oxyd August 8 2012, 01:55:20 UTC
По моему скромному мнению, перевалочная база НАТО в Ульяновске, это такая страховка Путина на случай реально серьёзных революционных действий, когда и армия может встать на сторону протестных масс. Вот тогда-то и пригодится "Аэродром подскока". Посмотрите на карту РФ.Все транспортные магистрали ведущие в сторогу западной госграницы в обязательном порядке проходят через Москву и только через неё. И это не только ЖД ветка, но и одна региональная и две федеральных трассы.

Reply


Leave a comment

Up