"Призрак оперы" или "Бог", как помеха в канале храмовой связи ЗОГа.

Aug 01, 2019 09:08

Содержание этого фильма всем известно - Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, - обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу ( Read more... )

музыка, ДКС, ржака, молитва, интерфейс вертикальных связей, мощность, вертикальные связи

Leave a comment

Comments 73

elen_murlen August 2 2019, 06:41:43 UTC
Ах как тонко подмечено... Одно понятие подменили другим и вуаля... уже не что-то черненькое белеет, а что-то беленькое чернеет :)))
Хотела перепостить умные мысли... но напрягает обилие матерных слов... не то, чтобы я их не знала, но приличные девушки в обществе так не выражовываются :)))

Reply

sobakazoga August 2 2019, 06:46:54 UTC
Спасибо.
Да самого напрягают)))
Но, знаешь ли, прогревая синаптические связи, почему-то сразу перехожу на повышенную русские мантры))))
А слова из песни никак не выкинуть, уж пусть так)))

Reply

elen_murlen August 2 2019, 07:32:27 UTC
Я так могу только в очень сильном эмоциональном напряжении... ну это очень сильное напряжение, так что током шарахает всех кто рядом... Бывает крайне редко, хотя... подозреваю, что если научится этим потоком управлять, то можно не только глазами искрить, а и желаемое привлекать...
А пока вот так, пытаюсь не только слышать свой внутренний голос, а и следовать его подсказкам:

призрак оперы дуэт Кристины и Призрака

Reply

sobakazoga August 2 2019, 08:25:46 UTC
Спасибо за.
Можешь считать, что я пою пишу только под влиянием Призрака, но для этого надо просто разогнать ганглий))))

Reply


joedoe_new August 4 2019, 23:25:22 UTC
Подкину мысль. Мужик на дудке может играть мелодию не длинней 1-3 минут ему не надо ехать в супермаркет в пяти минутах езды, один хрен в дудке нет столько дырок чтоб играть что-либо сложное, да и умники говорят что после трёх минут внимание собеседника начинает рассеиваться.
Весь трешь и угар появился после появления бумаги и массы свободного времени у паразитов на которой можно было написать много букв нот, а также нарисовать подробный чертёж Органа (или оргАна), на худой конец скрипки. Ну и как же без старой доброй бессемеровской стали, без неё нет ни арфы, ни рояля. Струны в рояле натягиваются с усилием 213 килограмм на чугунную литую раму. Это я ещё трубы не вспоминаю.;)

Вот когда всё это появилось, вот тогда и начался весь этот многочасовой трешь и угар, доходящий до маразма, как в "Нибелунгах", кои длятся 5 часов, а Валькирии летят лишь три минуты.

Reply

sobakazoga August 5 2019, 04:50:33 UTC
Всё так, всё так, уважаемый ( ... )

Reply

joedoe_new August 5 2019, 22:33:37 UTC
Так ведь и я о музыке только частично.;) В былинные времена достаточно нескольких нот на дудке "чтобы вызвать изменения в пространстве", а в декабре 1871 года уже потребовалось 2,5 часа и туча бездельников чтобы вызвать бля Пта. Как говориться, почувствуйте разницу.
"Законы Паркинсона" больше не издаются в России,
Не удивлюсь что скоро её внесут в список запрещённой, а может даже экстремистской литературы она ведь так расшатывает скрепы.

Reply

sobakazoga August 6 2019, 05:11:09 UTC
Судя по всему, уже внесли.
На счёт бля Пта в декабре тоже похоже.
Но если в первом случае виной тупо расплодившееся, как тараканы, чиновное сословие, которому тупо нехуй делать и оно дрочет, как хочет, то в чём, по твоему, причина второго?

Reply


Leave a comment

Up