Один мужик решил заняться фермерством. Сам был небогат - так купил участок который никто не хотел - там был страшно загаженный овраг, больной и бесполезный лес, бурелом, ямы, камни и всё такое
( Read more... )
Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Религия, Юмор. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Воспринял первый отделенный двойным отступом кусок как целый анекдот - как в этой рубрике заведено. Пытался уловить смысл, и вроде как даже какой-то уловил.
Здесь (почему-то) впервые помимо двойных отступов между анекдотами использованы одинарные отступы между группами абзацев (даже не абзацами) одного из них. Что сбивает.
12 км школа это правда. моя бабушка так училась. конечно начальная до 4 класса в те годы школа была даже в самых маленьких деревнях. но вот в старшие классы приходилось ходить в одну из крупных деревень. в её случае это было 13 км. но ходили туда не каждый день, а раз в неделю. уходили толпой с деревни, дети с 5 по 8 класс. Там было что-то вроде общежития, где они неделю жили, а потом пешком обратно. Это было почти 100 лет назад.
Comments 18
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Религия, Юмор.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Здесь (почему-то) впервые помимо двойных отступов между анекдотами использованы одинарные отступы между группами абзацев (даже не абзацами) одного из них. Что сбивает.
Бывало, когда анекдоты были разделены одинарным: https://sly2m.livejournal.com/651980.html
Reply
Тот выпуск был из односложных анекдотов (в смысле однопредложных), а посему была выбрана стратегия уменьшения отступов между абзацами.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment