Leave a comment

Comments 35

(The comment has been removed)

sirenevenka July 8 2009, 20:31:31 UTC
Да, спасибо, очень красивые, эх...

Reply


kryjevo July 8 2009, 20:46:25 UTC
Мы на Хабарове вроде в Ирку летели, не? Про отпуск, Ты как всегда))) Все-таки я рада, что меня не пускают на море летом... +35 - это ад. Еще и с такой температурой воды. Египет, дубль два.
Но Испания прекрасная и великолепная. Я не сомневалась, что Тебе она понравится. Сама бы вернулась, но только в экскурсионку (как раз с Марокко хочу), ибо отдыхать предпочитаю все же на любимых курортах (явно не Краснодарского происхождения). Желаю обязательно осенью сгонять либо в Барсу, либо в Мадрид. К счастью, самого геморроя Ты будешь лишена - виза есть, счастье тоже!
Ну, и про испанский уже все сказала... Надеюсь и верю!

Reply

sirenevenka July 8 2009, 21:03:55 UTC
Вот да, точно) Интересно, это реально тот же самолетик, или все-таки они несколько аэробусов так назвали... И кто производит аэробусы))))

Ну, да, как обычно - нормальное предотпускное настроеньице)))

Нее. для меня это не был Египет. меня прет така погода, даже пох на воду. Как-то все там оказалось подходящим для меня именно. Ну. кроме того, что погодка для экскурсий неочень-то, хи-хи) Мы мостры, кто на них ездил))))
Прекрасная и замечательная.. Только я не могу понять, как у тех, кто ходит на корриду, может быть такая страна. Че у них в мозгах вообще. Так и не узнала. Но мысль только: вернусь! Хоть одна мысль в голове, ура-ура!

Ну, посмотрим, че и как там будет у нас у всех осенью. Пока планируемое бабло надеюсь потратить на учебу. Так шо давай двинемся, и, тьфу-тьфу, пусть у нас получится.

Лучше бы Ты поехала в Марокко конкретно по их городам, а не в Танжер. Думаю, там лучше должно быть. Надеюсь - ведь многим нравится!!!!

Reply

kryjevo July 8 2009, 21:11:28 UTC
Ээээ, тот же был)) У них все новые самолеты получают свое имя. Знаменитых людей (путешественников) много, т.ч. по одному на борт хватит! :) Ответ на вопрос: ээээ, французы? :)

Коррида - это отвратительное зрелище и издевательство над животным. Во всяком случае, мне так показалось, когда я первый раз была в Испании. Больше не хочу на подобное мероприятие попасть.

У НТ 2 экскурсионки: Юг-Испании+Марокко (3+4 дня соответственно) и Имперские города Марокко (там по всей стране), т.ч. выбор есть, явно не один город будет. Вопрос в цене, и разумности данных туров в зимние месяцы.

Про ТТТ и получилось, то надеюсь и верю. Оч.надо!

Reply

sirenevenka July 8 2009, 21:21:18 UTC
Я два раза летела в одном и том же сэмоле, вау) Обратный был Обручев. Ну, да, ведь они этот самолетик придумали вроде как)
Кстати: Блин, надо Иркутск внести!!!!!

Я и не хочу на это смотреть. Я фильм видела, где чувак стремился стать тореодором, ибо у него бабла не было, и такая традиция уних, а на нормальную работу, уж не знаю, что (ЛЕНЬ, бля!) не позволяло пойти. А у него вроде брат сдох там. Ну, и он пошел. В фильме, конечно, не столь ужасно. Но ебаническое действие. Надо, имхо, быть мегаебанутой нацией, чтобы этим развлекаться... Ну, вот странное мышление: рождаются у них Альмадовар, Пикасо, Дали, Гауди.. И у всех мышление через непонятно как... Короче, странные они люди, испанцы. Лучше смотреть Дежурную Аптеку)

Наверное, по городам Марокко целесообразно. Хотя, если об страны... Вообще, думаю, зимой там на экскурсионках куда приятней, даже в Марокко)

Reply


cbao007 July 15 2009, 13:45:57 UTC
Рад за Вас. У вас очень интересная и хорошая поездка получилась. И интересный рассказ и фотографии. Если не секрет, у вас все включено было? через какого туроператора Вы ездили? И как вам испанцы показались, нормальные люди?
Жалко что вода была прохладной, но как понимаю, в Испанию и не для купания есть смысл ехать. Ещё раз спасибо за интересный рассказ!

Reply

sirenevenka July 15 2009, 14:19:33 UTC
Спасибо) Поездка действительно получилась прекрасная) Моим эмоциям потому что нет предела даже сейчас.
У нас был завтрак-ужин. Лично мне кажется, что Все включено тут даже и не нужно: ну, не кушаю я столько))) Хотя, кажется, наш отель работал и на все включено. Просто интересно и в других кафе иногда посидеть - вот как раз днем и получалось. А вино, к примеру, мы часто покупали, на балконе попить. Тем не менее, шампанское на завтрак - это супер)
Ездили с Натали турс. Как никак - ведущий оператор по Испании. Вторая поездка с Натали турс - никаких претензий пока к ним.
Испанцы ненормальные люди, если придумали корриду, и у них есть Дали, Пикассо, Альмадовар и Гауди)))) Но отдыхать в Испании очень понравилось. Мне показались испанцы приветливыми и вежливыми. И смешными - вспоминалась "Дежурная аптека" постоянно) Хотелось бы получше узнать все-таки, как они мыслят, понять. Поэтому очень хочу вернуться)

Reply


jukonya July 17 2009, 12:07:06 UTC
ой, Ева, почитала с удовольствием и не без пользы, ибо лететь же как раз в Беналмадену через два месяца. Собираю мнения. Твое так и запишем.....:))))
кстати, спасибо, что поддержала ;)

Reply

sirenevenka July 18 2009, 08:09:17 UTC
Ну, Урал же с нами - это так прекрасно;))))

Ооо, там прекрасно) Ну, вода прохладная в море, и вроде всегда такая примерно. Но - вот в отчете все и сказано) А лететь отдыхать?

Reply


jukonya July 20 2009, 03:04:22 UTC
да, пока есть интернет - мы с вами :) хотя, в последнее время что-то барахлит везде: и дома и на работе...гадость какая(

летим отдыхать, конечно, в конце сентября..насчет моря предупреждены, но - главное что? главное, что оно там ЕСТЬ, правда? ;)

Reply

sirenevenka July 20 2009, 20:19:27 UTC
А у меня барахлит ЖЖ иногда) Но будем держать связь с Уралом, когда это возможно;) В любом случае, правда рада тебя здесь видеть!

Да, согласна на все сто) Для меня было тоже главное - его наличие, моря, в смысле. А покупаться, если уж совсем не влезалось в море, могла и в бассейне)))
Вообще там много куда можно съездить, погулять. В магазины сходить, если нравится. Клубы вроде есть в районе порта. В Торремолиносе - это где мы были как раз есть крокодиловая ферма и аквапарк. Не два в одном)))) Так что куча всего. И, конечно, солнышко, которого так иногда не хватает)
Да и, фиг знает, может, в сентябре подставас холодным течением заканчивается)

Reply

jukonya July 21 2009, 03:19:48 UTC
все..мой домашний комп забрали в ремонт, щщорт, будем тратить рабочий трафик, хихихи :)))

Ну после нашей уральской Камы - я в хоть какое море влезу, нам не привыкать. У нас вообще задумка сесть в авто и проехаться по всем симпатичным пляжам. Вот уже в Португалию посоветовали заехать- там шикарные океанские пляжи - уже поставили галочку)) Ну и, конечно, в Барсу)
И на крокодилов я тоже хочу посмотреть! В общем, ждем, до отпуска ровно два месяца! :))))

Reply

sirenevenka July 21 2009, 09:09:41 UTC
ОЮ в Португалию съездить - это клево. Там недалеко, как раз. У нас просто прав не было, и экскурсии туда не возили. Потому с Португалией облом вышел.
В Барсу оттуда далековато, но, наверное, при желании, реально. Хотя, мне кажется, лучше не на машинке, а на скоростном поезде из Малаги. Ну, сами посмотрите)
А еще есть красивые города другие в Андалуссии - так что тут только выбирать, куда ломануться, и чтобы жара не слишком сильная)
Ну, уже не так долго) не год же;)

Reply


Leave a comment

Up