В прошлом году моя мама с подругой побывали в Китае. Бюджетная поездка в несезонное время - в ноябре. Уезжала весьма воодушевленная и гордая - такая страна необычная, будет, что рассказать дочке-путешественнице))) Но вернулась она какая-то грустная. Не очень хорошим отдых получился - вылезла куча подводных камней. Ездила она, разумеется, через
(
Read more... )
Comments 132
Я езжу через турфирмы, но отзывы читаю до оформления тура.
Насчет отслеживания по итогам тура не знаю, но подбор тура под желания клиента - им за это деньги платят.
Reply
Reply
Я тоже так один раз попала, когда только начинала ездить, но там больше подруга была виновата - настояла на одном отеле, а менеджер стала ей подпевать.
Reply
Reply
Девица явно их дурит, а мама ее защищает.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Насчет встретили. Как ни странно, два последних раза столкнулась именно с такой проблемой Турфирмы - разные. Первая - Ванд (хотя до этого все было нормально с ними), вторая - Флайэкспресс. Во втором случае фирма поступила честно и оплатила мне чек такси от аэропорта. В первом... увы.
Но у меня нет проблем с английским и ориентированием на местности. А вот отправила бы я маму одну...
А вообще, это видимо тенденция какая-то. Не умеют договариваться с принимающей стороной. Хотя казалось бы. Уж это минимум, который они должны обеспечить.
Reply
Leave a comment