«Бетонная» стена Boxcar Rocks

May 04, 2017 20:13

Как говорит мой друг и единомышленник izofatov, попадаются примеры многих мегалитических останцев с такими загадочными фактами, что тема становится все чудесатее и чудесатее. В группе Тайны мегалитов Сибири появилась информация про стену из галечника. В сети не нашлось фотографий, но были в программе гугл-планета Земля (в сервисе panoramio). Смотрим…


Read more... )

Геология, Останцы, Карьеры, Мегалиты

Leave a comment

vaduhan_08 May 10 2017, 18:33:08 UTC
"Плиты из искусственого гранита с чугунной арматурой" - ух ты!!! это круто, просветите если не трудно что за технология такая? Да с фотографиями бы! У меня есть личные фото гранитных фрагментов обработанных с железными элементами непонятного назначения, я этот гранит ковырял пальчиком своим и с фотографировал. Как сделано не понял, может вы просветите?

На первом снимке, около свечки виден торец металлического стержня


... )

Reply

gorojanin_iz_b May 10 2017, 18:51:20 UTC
Эта фиговина из монастыря. Фонарь в ней торчал.

*
Чугуняк и проволок полно в фортовом литье.

Форт "Зверев", 4-й северный.


... )

Reply

vaduhan_08 May 10 2017, 19:45:08 UTC
Я то же думаю что фонарь...
Так, так... следуя вашей доктрине все это сделано для "истории"? И форты кронштадта и сам Питер со своими набережными и колоннами и пирамиды и петра и так далее? ТО есть сделано это было для того что бы вот я например сейчас сидел и мозги тешил от нечего делать, строил там всякие ануначьи теории? Так?
Вся античность то же для этого?
ТО есть КТО ТО НЕКИЙ еще в 18 веке озаботился о том как же будет выглядеть история человечества и решил что её будет скучно без "звездных проекций пирамид" и прочей лабуды которую напридумывают историки и альтернативщики???? И начал свою программу с пирамид поменьше и по площе ну а потом понял что надо по крупному работать - и забабахал ПИРАМИДЫ ну и вот форты в Питере заодно, колонны там всякие, Рим грязью занес, Помпеи пеплом засыпал и так далее! Здорово!!! Такой альтернативщины я еще не слыхивал! Это круто!

Reply

gorojanin_iz_b May 10 2017, 20:18:21 UTC
Матричный бред.
Питер, город с подложной историей , вписан в нынешнюю официальную , начиная с "петровских реформ" , таким, каким достался.
Программа создания истории с нуля даже и шире пирамид))

Reply

vaduhan_08 May 11 2017, 01:55:27 UTC
Ну если матричный бред то ладно... тогда все понятно, хорошее название для вашей теории, согласен - матричный бред!

Reply


Leave a comment

Up