Как работают мегалиты?!

Jun 09, 2016 11:03

Многие в комментариях задают вопрос: если мегалиты искусственные, то для чего их делали? Если придерживаться этой версии, то моя видимость на сегодня такова: это массы от переработки породы, скал очень масштабными силами (техникой). Терратрансформация в прошлом планеты с целью извлечения чего-то (редкоземельные металлы, к примеру) и создание ( Read more... )

Геология, Климат, Земля, Останцы, пластичный камень, Наука, Уникальные объекты, Мегалиты

Leave a comment

Comments 160

izofatov June 9 2016, 04:21:08 UTC
Еще один вопрос---вся современная электроника на кристалах кремния==кремневая долина----все старые иконы в церквях написаны минеральными красками---кристал имеет память---вот откуда--НАМОЛЕННЫЕ ИКОНЫ

Reply

dmitrij_an June 9 2016, 08:20:16 UTC
@минеральными красками@
OLED технологии?

@НАМОЛЕННЫЕ ИКОНЫ@
В смысле запрограммированные?

Reply

izofatov June 9 2016, 08:38:05 UTC
Как то так

Reply

dmitrij_an June 9 2016, 08:42:14 UTC
Это ж как мы деградировали, по сравнению с теми временами, выходит!

Reply


i_mar_a June 9 2016, 04:58:29 UTC
Насчет мест силы. Их много на планете. есть как с положительным зарядом, так и наоборот. Так называемая кристаллическая решетка земли. Возможно и не одна, а несколько разных решеток (разных уровней). Здания раньше строили в местах выхода благоприятных энергий. Даже жилые дома. Место для строительства искали с помощью лозы. Эти лозы как локаторы, начитают вращаться по или против часов стрелки в местах с положительной или отрицательной энергетикой. Церкви, например раньше строили в местах мощного выхода положительной энергетики. Поэтому в них приятно находится, туда тянет, возникает чувство легкости, возвышенности... Но не во всех конечно. а именно в тех старых, построенных на таких местах. Получается, что и мегалиты тоже в местах силы стоят. Массовое паломничество в такие места, кстати, может их обесточивать. Читала, что в Америке многие места силы потухли, в виду их неразумной эксплуатации. Когда люди приходят с целью подзарядиться, взять, не давая ничего в замен . Тех же возвышенных чувств, например -мыслей о прекрасном, вечном, ( ... )

Reply

sibved June 9 2016, 05:36:21 UTC
>>Эти лозы как локаторы, начитают вращаться по или против часов стрелки в местах с положительной или отрицательной энергетикой<<
В биолокации другой механизм. Там работа через оператора: "вопрос-ответ". Ответ в виде отклонения лозы или рамки. Непроизвольное отклонение руки. Человек в этому случае - как проводник информации, как шаман в общении с духами.

Reply

i_mar_a June 9 2016, 06:01:19 UTC
Это ЕЩЕ один способ использования рамок. Но раньше рамки использовали для поиска благоприятного места для строительства и поиска воды ( ... )

Reply

i_mar_a June 9 2016, 06:10:03 UTC
Вот современные биолокаторщики: http://www.geomant92.ru/dowsing1.html

Когда я работала архитектором в г. Керчи, главный архитектор города (которому кстати 2600 лет) пригласил киевских биолокаторщиков и они составили карту геопатогенных зон г. Керчи. Так вот когда совместили эту карты с картой застройки, то все были поражены - в геопатогенной зоне не находилось НИ ОДНОГО здания, построено раньше начала 20го века. И только здания, построенные уже при советской власти, строились можно сказать "как попало", вернее, без соблюдения этих самых зон.

Reply


i_mar_a June 9 2016, 05:09:30 UTC
Друнвало Мельхиседек изучает такие места по всей планете:
"Ощутить Сакральные Места

Нужно понять особый характер вихрей и их связь с сакральными местами.

Если вы действительно хотите ощутить энергию вихря, в котором «реальность» имеет немного иные свойства, вы можете просто отправиться на природу и найти то, что вам нужно.

Или поезжайте в священное место либо в храм, где энергия является сильной и ощутимой. Тогда вы, возможно, начнёте понимать древние знания, которые заключены в Сакральных Местах: почему они существуют именно здесь и каково их значение.

Вы можете читать гипотезы, выдвигаемые другими людьми, но ничто не заменит поездки в такое место и ваших собственных ощущений.

Сакральные Места и вихревая энергия представляют собой ещё один феномен, напоминающий нам о том, что истина не всегда содержится в словах." http://www.slavruss.narod.ru/osnown/Meh_vihr.htm

Reply


izofatov June 9 2016, 05:33:21 UTC
Когда группа Сидорова вернувшись из экспедиции на мегалиты горной Шории выложила фотоальбом то меня больше всего поразили вот эти фотографии взрослых людей лежащих в жертвенниках-явно бахвалясь----на мой взгляд это безрассудство--мы ведь голой попой на трансформатор не садимся--
... )

Reply


prezion June 9 2016, 05:33:55 UTC
Вас, как меру ебанутости, нужно в систему СИ ввести.

Reply

sibved June 9 2016, 05:39:29 UTC
В Вашем ограниченном сознании системой СИ все и заканчивается. Ни на шаг в сторону подумать не можете.

Reply

buddhi_21 June 9 2016, 07:21:09 UTC
Чел - "не в теме", и здесь уже ничего не сделаешь. Чем дальше Вы будете "проникать" в тайны прошлого, тем больше людей будет "не в теме".
Как бы Вы не аргументировали, ситуацию не изменишь - знание не передается.

Reply

alekscoool June 9 2016, 09:21:21 UTC
Иные люди просто-напросто на подсознательном уровне боятся сдвинуть парадигму, и в принципе-то понятно - потому что ведь и на самом деле есть шанс "сдвинуться", что есть то есть ) Я как-то дискутировал с одним товарищем, приводил всякие факты, цитаты, долго всё это продолжалось... А, ему что в лоб что по лбу, никакие даже явные авторитеты не признаются, ну допустим Бехтерева про мистику писала - "ну, академик и что, директор института мозга и что, это у нее под старость лет крыша поехала" и т.п. ) Тягомотные товарищи, ради своего душевного покоя на любую демагогию пойдут и любой довод отвергнут. Я завязал с ними полемизировать, тоска зеленая. С "чудиками" прикольнее )

Reply


Leave a comment

Up