Проклятые рудники не позволили мне сегодня заняться викториной. Так что разложила подсказки только сейчас (если вдруг у кого еще возникнет желание поразгадывать). Разоблачение откладываем на завтрашний вечер
( Read more... )
шампиньоны именно запеченные или обжаренные во фритюре? потому что мне до сих пор попадался последний вариант (кстати, очень любимый мной). я дома пробовала повторить - похоже, но не в точности. наверное, не знаю каких-то секретов мастерства.
Ну, называются они "запеченные", но, если верить моей книге, вываливаются в муке, яйцах и панировке и обжариваются в кипящем масле. Потом кладутся на просушку, а потом уже едятся.
Та самая, которую я в поездке купила - "Так готовят в Австрии". Я из нее уже осилила клюквенный пирог и творожно-маковый штрудель. Мне она нравится тем, что большая и красивая в ней много больших иллюстраций :-D
Comments 25
Нельзя. же. так.
Все, на ночь такого насмотрелась, а есть уже нельзя. Язва желудка гарантирована! :D
Имбирный чай - это вещь. Особенно в прохладную погоду.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Хочу-хочу их опять! :)
Reply
Reply
Reply
Я просто испытала прилив гордости за родные просторы!
Reply
Leave a comment