КоманДа!

Jan 20, 2013 23:16





Петербург-2011

Пришло «кодовое» сообщение:

- Олег приехал!



Приезд Олега это всегда «козырный» повод встретиться, пообщаться, отчитаться о проделанной работе, о текущих заботах и хлопотах, обсудить и наметить планы на ближайшее и дальнейшее будущее…




Куба-2012

У нас все ходы записаны. Наша команда образовалась семь лет и три месяца назад. На тот момент у нас у всех была одна общая цель, которую мы достигли спустя некоторое время, а теперь двигаемся дальше, используя опыт и знания, полученные ранее совместными усилиями… Общее дело, как известно, сплачивает и спаивает накрепко любой коллектив.




Камбоджа-2012

ОЛЕГ




В этот раз Олег привез пятьдесят килограммов экспонатов для музея ВМФ. Олег - сотрудник музея Северного флота, филиала Музея ВМФ в Североморске. Он замечательный человек и замечательный фотограф, объехал все российские флоты и фотографировал моряков, матросов и адмиралов, Андреевский флаг, надводные корабли и подлодки. У него уже состоялось в прошлом году несколько персональных выставок про людей-моряков и военные корабли, он выпустил несколько наборов открыток с кораблями и подлодками Северного флота. Он - летописец и фото-фиксатор событий, которые происходят на флоте: военные учения и манёвры, походы и парады, служба моряков и жизнь гарнизонов, - всё это под прицелом объективов его многочисленных фотокамер.


mso-no-proof:yes">   


Вот буквально неделю назад он фиксировал на фото церемонию вручения ордена Нахимова флагману Северного флота - тяжелому атомному ракетному крейсеру «Петр Великий». Олег видел президента России и верховного главнокомандующего Вооруженными силами России Владимира Путина, а президент и верховный главнокомандующий, в свою очередь, видел Олега. Потом Олег и «избранные» пили чай и кофе в кают-компании с верховным главнокомандующим и командиром корабля Владиславом Малаховским.

В этом году должна выйти книга к 80-тилетию создания Северного флота. В этой книге будут и фотографии Олега, редакционный и общественный совет уже утвердил их публикацию. Олег, удачи тебе! Ждём!

ОКСАНА




Оксана пару лет назад сменила сферу деятельности, она занималась страховым бизнесом, добилась значительных успехов, но получила очень интересное приглашение принять участие в одном из проектов РЖД и не отказалась, теперь наслаждается новой работой и решением очень интересных задач. Оксана, поздравляю тебя с днём рождения, думай только о хорошем!

ТАТЬЯНА




Таня - сотрудник Русского музея, продвигает интернет-проект - виртуальный Русский музей. с этим проектом она уже объехала полстраны, Прибалтику и Кавказ. В наступившем году на 9 месяцев уже запланировано 8 командировок! Таня двигает культуру в массы, внедряет лучшие образцы отечественного изобразительного искусства в наши умы, в наши сердца и в наши души на сознательном и подсознательном уровнях и у неё это отлично получается. На работе её очень ценят и доверяют ведение важных для музея дел. Таня, тебе большой привет от Вавы, она ждёт твоего звонка…

ЮЛИЯ




С появлением Юли разговор завели про «Черный квадрат» Малевича, мнения были полярные: от «полная хуйня» до «великое произведение - высшая точка в искусстве». Уже сто(!) лет Малевич со своими черными и красными квадратами, крестами и кругами будоражит умы людей. Каким образом, всплыл в нашей беседе Малевич, я не помню, значит, это было всё очень органично. Да бог с ней, с геометрией Малевича, Юлины-то загадки будут поинтереснее, она в последнее время занимает позицию, за которую получает оклад и бонусы, которые мне только снятся. Причем фамилию свою она не меняет и, с её слов, менять не намерена, хотя претендент есть. Юля для вечера пятницы выглядела удивительно отлично: работа и фитнес, работа и диета, работа и претендент делают своё дело. Причем, работа у Юлии всегда приоритетна. Юлия, береги себя!

РОМАН




Рома появился позже всех, он в этот вечер был единственный в галстуке, ведь он теперь «почти банковский служащий»… Как всегда он был спокоен и улыбчив, мудр и рассудителен, немногословен и влюблён в Наталью С. Буквально на днях, он ожидает приезда родителей с инспекционным визитом. Возможно, они заодно привезут и крыжовниковое варенье. Рома, будь внимателен при заполнении чековых книжек реквизитами… Терпения тебе вологодского!

НАТАЛЬЯ С.




Наталья С. в очередной раз апгрейдила причесон, увеличив его йтральность восприятия до максимума. Может себе это позволить, ведь это именно она повязывает Роме галстуки по утрам. На работе она такая йтральная, что работодатель не возражает предоставить ей в этом году два отпуска вместо одного, зная Наталью, я его понимаю, что он озабочен в первую очередь своей безопасностью и безопасностью потребителей и заказчиков услуг предприятия, ведь, и от хорошего тоже надо отдыхать. Наталья, будь с работодателем построже…

ОЛЬГА и ВАСИЛИЙ





На встрече отсутствовали по уважительным причинам сочинские представители нашей команды. Ажиотаж вокруг Сочи-2014 набирает обороты, Ольга и Василий уже аккредитованы там от ТВ-канала «Россия» и ведут подготовку к этому глобальному событию. Ольга и Василий, успехов Вам в поисках интересного контента… Ждём результатов совместной ммм работы… Вам привет из минуспятнадцатиградусного Питера!

ЛИЛИЯ


   


Валерия                               У барьера новой жизни

Астраханская Лилия приезжала прошлым летом со своим отчетом о замужестве, о своей свадебной церемонии, о рождении Валерии, о том, как она не смогла отказаться от предложения руки и сердца одного настойчивого и йтрального парня, который обретя Лилию как «талисман по жизни» некоторое время спустя стал делать успехи на политическом поприще. Лилия и Лерочка, всего Вам хорошего!

МАРЬЯ




Марья на встречу не явилась: живет и работает в Салехарде. Она вся в работе, мы только из СМИ узнаём о её успехах за последнее время: её фильмы «Сарантуй. Зырянский путь», «Дело Зыкова», «Дело о казнокраде» и «Люди реки. Ханты» собрали большой урожай дипломов и специальных призов, заняли высокие места и получили памятные медали, стали лауреатами и получили Гран-при на разных кинофорумах и конкурсах! Марья, ты - молодец! Мы очень рады твоим успехам, гордимся тобой, аплодируем тебе! Так держать!

НАТАЛЬЯ И.


 


Наталья управляет яхтой «Петр mso-ansi-language:EN-US">I»                Остров Шри-Ланка в Индийском океане
  в бассейне Атлантического океана

На десерт несколько слов о Наталье И. Она - менеджер по туризму, позитивная, эффектная и эффективная, к ней тянуться дети, Друзья и Партнёры. Её философия жизни, её улыбка заряжает энергией людей с разных континентов. Колпинская девчонка, обходящая, объезжающая и облетающая нашу Планету по воде, по суше, а где и по воздуху. Уже в этом году она вместе с дочкой Элей подготовила презентацию суперпроекта - идея на миллион долларов!- Американские приключения. Мир глазами ребенка и взрослого, оставшегося ребёнком! За три дня она сделала то, на что у других уходят месяцы и годы - покорила крупную российскую компанию «Ростелеком», которые признали Наташин и Элин проект «очень добрым и милым» и не смогли отказать ей в помощи и поддержке! Другая компания, уже с мировым именем - mso-ansi-language:EN-US">Pentax, сработала тоже очень оперативно и выдала ей несколько килограммов высокотехнологичного оборудования для выполнения и фиксации этого проекта. Обе компании стали её Друзьями и Партнёрами по проекту. Подробности проекта будут позже. Коротко сообщу лишь, что Наталья вместе с Элей пройдут, проедут и пролетят маршрутом по трём Америкам - Северной, Центральной и Южной. Автостопом они проедут от Нью-Йорка до Майами, в Нью-Йорке их уже ждут для интервью спешиал издания, В Вашингтоне - встреча-вечеринка с послами разных стран, после Майами - Мексика, Белиз, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама и Колумбия.

Мне приятно в этом проекте быть её Другом и информационным Партнёром, по договорённости с ними, я буду с удовольствием репостить и комментировать их travel-reports в своём ЖЖ. Счастливого пути, Наташа и Эля! Весёлых и интересных американских приключений!

В нашей команде есть ещё несколько человек, но они шифруются и на связь выходят не всегда, они наш резерв и латентный потенциал. Вот такая у нас команДа!

СПбГУП, КоманДа!

Previous post Next post
Up