Для того, чтобы сохранить на жесткий диск файл в формате потокового видео (streaming video), нам потребуются три программы: URL Snooper, MPlayer и ASFBin.
А если обходиться без командной строкиshtepesachMarch 22 2006, 15:26:50 UTC
...то есть еще старые добрые asfrecorder и Streambox VCR (бесплатны) и платный WM Recorder (пакет включает в себя возможность записи по таймеру real media, майкрософтовских форматов и т.д.).
asfrecorder там, где 1755-й порт заблокирован, работает очень странно:при подключении к 80-му порту, доходит до 80% от размера файла, а затем останавливается.
изьять и записать очень легко!! есть тулбар Clipta для Мозиллы. Очень приличная штука - не только видео ищет по инету, но и скачивает все, что видит на странице...Два клика - и файл на компьютере https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/8425
Рекомендация всё та же - до прослушивания конкретной программы запустить URL Snooper и с его помощью узнать адрес потокового аудио. В данном случае, mms://sn7wm.castup.net/server12/6121897-61.wmv.
Спасибо, все окigorp_ljFebruary 2 2007, 10:38:28 UTC
Увы, этот линк: 15:00 Русский, записанный 27.01, похоже, уже "устарел". В тех, которые URL Snooper ловит сейчас, аудио линки он находит, а в старой - нет.
Comments 211
Reply
а для потокового аудио?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
а здесь
http://www.youtube.com/watch?v=ibb6FpYy-Yo&search=buster%20keaton все перепробовал, но не выходит каменный цветок (
как вот такое изъять и записать?
Reply
Reply
Reply
есть тулбар Clipta для Мозиллы. Очень приличная штука - не только видео ищет по инету, но и скачивает все, что видит на странице...Два клика - и файл на компьютере
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/8425
Reply
с помощью SDP_Downloader
и
StreamGet
А Ваши рекомендации для Решет Бэт и не только?
Спасибо.
Reply
Reply
Reply
В тех, которые URL Snooper ловит сейчас, аудио линки он находит, а в старой - нет.
Reply
Leave a comment