Недавно снял этот кадр в Москве. Это одно из самых больших уродств в Москве. Метро в Москве вообще не предназначено для людей с ограниченными возможностями.
( Read more... )
Пару лет назад начался процесс установки железных пандусов поверх ступеней, новые станции метро вводятся уже с лифтами. На Киевской (филевская линия) это было сделано 2 года назад. Подземные переходы (обычные, не в метро) также оборудуются пандусами. Другой вопрос, что не везде, видимо это возможно (из-за узости старых переходов). Возможно, сейчас притормозили. Короче, фраза про "по-фиг" не соответствует действительности.
Я как-то пробегая по метро решил отметить для себя сколько переходов может преодолеть инвалид, а сколько нет. Просто загибал пальцы. Увы, увы, увы. Цифра не оборудованных выше в разы. Т.е. видимо было не по-фиг, а потом стало по-фиг. Я не верю, что метро живет без дохода.
Comments 6
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Другой вопрос, что не везде, видимо это возможно (из-за узости старых переходов). Возможно, сейчас притормозили. Короче, фраза про "по-фиг" не соответствует действительности.
Reply
Reply
http://top.thepo.st/519283/YA-segodnya-vospolzovalas-novoy-uslugoy-metropolitena-o-kotoroy-pochemu-to-malo-kto-znaet
Reply
Leave a comment