Древнегерманцы. Вот они какие

Feb 06, 2014 23:09

Оригинал взят у iberolog в Древнегерманцы. Вот они какие
Куда приводит любопытство. Очень далеко, если оно только есть и не ограничивается "ведическим лунным календарем" по которому надо стричься-бриться.

Вот на йаврейском форуме мне попалось:

Одна из немецких "земель" (Гессен, которая в "ха-Арец" прописана, как "הסה", при чём не случайной опиской, а по всему тексту...) проявила похвальную инициативу: предложила развёрнутую программу изучения ислама для государственных начальных школ. Цель - перекрытие хода идеям радикального ислама в не до конца окрепших немецких умах и интеграция в обществе мусульманского (пока) меньшинства. Подготовку и обучение педагогического состава государство берёт на себя. Франция, скандинавские страны и Британия, у которых сходные проблемы, тоже призадумались. "Ньютон-Йорк Таймс" пишет от имени немев, что "решение об изучении ислама - часть консенсуса: десятки лет население в глаза "не видело" мусульман... государству следует делать для них больше... пусть воцарится гармония в отношениях, учитывая стареющее коренное население, как и опасность терроризма, подстерегающего на заднем дворе".

Смотрим землю ГЕССЕН в ЖДП:


Ге́ссен (нем. Hessen):
  1. Название исторического региона и земли в Германии. Название образовалось в результате модификаций этнонима германского племени хаттов.
  2. Немецкая и еврейская фамилия, образованная от этого названия.
Однако:

Ге́ссе (Хе́ссе; нем. Hesse) - немецкая фамилия. Образована от названия древнегерманского племени гессы.

ЖДП вежливо так сообщает: не следует путать с терминами Гесс и Гессен. Ну да, конечно - мы сразу видим, что слова совершенно не похожи да и корень у них разный. Настолько очевидно!

Видимо, чтобы любопытные ГДЛБ не совали свой нос куда не следует. Но мы не послушаем и сунем ))

Итак, немецкая фамилия. Известные носители:

Гесс, кстати - целая династия "немецких" художников:

Не пропускаем целый выводок голубокровых носителей фамилии по земле древнегерманской:

В списке увидели новоявленную "русскую святую", которая таперича на всех иконах православных значится? Молодцы. На остальные рожи сами полюбуйтесь. Нас интересует только фамилия и само слово

Копируем йаврейское слово, которым обозначается земля ГЕССЕН и смотрим сначала по гуглу:



Есть такое слово. Теперь смотрим по ИРИС - не получается. Ну, бывают такие нестыковки. думаете, все? Копируем глагол из гугла и проверяем по ИРИС:



Теперь внимательно смотрим в лицо Германа Гессе - пейсателя


Так вот ты какой, "Степной волк"...

Жаль, что нет в ЖДП статьи о таком славном племени как ГЕССЫ. Или все же - ХАТТЫ? Видать, что-то вроде сарматов, опять же, скифов и прочей лабуды для услаждения слуха ГДЛБ.

ХАТТЫ мне сильно напомнили старика Хоттабыча. Кстати, правильно будет ХАТТАБ:

ХАТТАБ. Дровосек, лесоруб; лесозаготовитель.
dic.academic.ru › Татарские, тюркские, мусульманские мужские имена. Словарь терминов.

Написал хорошо известную "детскую сказку"  очередной "великий гусский пейсатель" Лазарь Иосифович Гинзбург, спрятавшийся под псевдонимом Лазарь Лагин



Хрен вы по лицу определите йаврейца, не правда ли? будучи истинным йаврейцем, Лазарь не отказал себе в удовольствии засрать мозги гойским детям на десятилетия вперед.

Достаточно вспомнить любимое заклинание Хоттабыча: трах-тибидох.

А вы знаете, что оно значит и откуда появилось? Не поленитесь поискать. Получите огромное удовольствие.

Будьте внимательны
-------------------



judastruth

2014-02-06 08:52 (UTC)

Ха! Ты вот как всегда наводку да подкинешь! :-) Зацепился в начале статьи за слово "ха-Арец". Есть такая засраильская газета, иногда пишится как Гаарец. На иврите "ха-Арец" (הארץ)означает "страна". Теперь я понимаю откуда жид Ахиневич взял термин х'Арийцы и из какой страны были эти самые х'Арийцы! :-)

Ыстория, Тевтоны, Сионизм, Конспирология

Previous post Next post
Up