Говорят и не договаривают

Feb 06, 2014 21:45

Оригинал взят у kosarex в Говорят и не договаривают
http://izvestia.ru/news/565269 Существуют семьи. Например, Михаил Хазин вроде как довольно известный работник под началом Павловского. Он также преподаватель и экономист, владелей довольно раскрученного сайта. Вроде солидное положение в общество, но вроде и не сливки общества, пока мы не узнаем, что его брат является депутатом Госдумы и очень известным бизнесменом. Также его брат весьма котируется в администрации президента. Вот тут мы иначе несколько посмотрим на деятельность Хазина, предположим несколько иные доходы от рекламодателей, ведомства Павловского, степень личной информированности Михаила Хазина, его способности завести свой бизнес или уже быть долевым участником чьего-то бизнеса. Ясно, что перед нами человек особенный, почти Рахметов перестройки - на бизнес просто так не наедут, где наедут, там расшибутся с тяжелыми последствиями.

Виктор Гордеев, отец Сергея Гордеева, работает в закрытом НИИ. Какая разница, какой системе подчиняется НИИ - ФСБ, МВД, ГРУ?
Вы мне назовите НИИ, где зарплаты столь высоки, что после стрельбы сыночка в школе туда заявятся Колокольцев, Собянин и ряд ещё ничуть не менее важных персон? Более того, директор НИИ может быть очень крупной шишкой, но только в силу интереса к нему администрации президента и верхушки еврейской общины. Например, Иноземцев был важной персоной (отец нынешнего Иноземцева), поскольку он фактически был членом ЦК КПСС, его институт только частично занимался чисто научной деятельностью, фактически он разрабатывал проекты ЦК, выносил по этим проектам эксперные оценки и т.д. Те, кто ниже, рассматривались на уровне ЦК как обслуга при барине. В таких случаях говорят - ищите брата, ищите бизнес клановый. Кстати, в честь кого был назван юный Сережа при рождении? Если совпадение не случайно, то назван он в честь очень крупной фигуры для силовых органов и в бизнесе. Есть признаки того, что отец юного Сергея Гордеева жил лучше даже высокопоставленных работников разных НИИ. Причем, всё это делается вполне легально - дадут человеку войти в долю в выгодном бизнесе. Не надо скрывать от детей источники доходов, скажем, имеет недвигу, сдает помещение под кафе. Мол, с этого живем, а наукой занимаемся, поскольку хочется приносить пользу отечеству. Но кое-что в статье настораживает и объясняет:

По словам одноклассников Сергея, он два года подряд говорил, что хочет быть бандитом.

- Мы подшучивали над этим - ну хочешь и ладно. Надо просто его знать - круглый отличник с первого класса, самый умный в классе, с утра до ночи занят уроками - мы просто не принимали это всерьез. А в субботу он сказал, что серьезно поругался с родителями и пересмотрел свои взгляды на жизнь. Заявил, что бандитом он больше не хочет быть. Так и сказал: я потерял веру и цель, - вспоминает Иван.

Бандиты это одно из самоназваний силовиков, которое они употрябляют между собой, но не любят, когда их так называют. Конечно, мальчик не хотел стать бандитом в словарном значении данного слова, он хотел стать силовиком.

Вот дальше ещё любопытнее:

- Из того, что он рассказывал, я многое знал. Другие ребята - нет. Серега рассказывал это, потому что думал, что его убьют или в психушку закроют, поэтому был очень откровенен. Он говорил, что его заставляли читать религиозные книги и заучивать молитвы, - продолжает Иван. - Он и раньше о православии говорил и часто обсмеивал другие религии. Потом рассказал, что писал рассказы про людей, обладавших огромной властью - таких, кто может распоряжаться чужими жизнями.

Речь идет не о православии, а о той мешанине религиозно-мистического плана, которую мы видим вполне открыто в поведении российского руководства - то они со свечками в храме стоят, то в синагоге уму-разуму учатся, то грезят о некой коллективной мессианской роли. Просто корреспондент отрабатывает социальный заказ - мол, перегрузили мальчика православием. Нет, его просто перегрузили эклектикой, а потом объяснили, почему именно он в силовики не годится. Перед нами знакомая проблема - кто имеет право на власть, а кто не имеет.

Мы как-то забываем, что вопрос, тварь ли я дрожащая или право имею, это вопрос не студента-революционера, а лично господина Достоевского, затюканного страхом на каторге. Разбогатев, он четко решал этот вопрос, красиво кутя, играя в карты и трахая невосовершеннолетних девочек, то есть, проповедуя христианские добродетели, сам вел себя принципиально иначе. Достоевскому было легко, умея лгать и подчинять людей своей ложью, он бросился доказывать на примере Раскольникова, мол, другим нельзя, они лгать и подчинять не имеют, их любой Порфирий Порфирьевич раскусит. А каково мальчику в 15 лет услышать - мы особые, а ты нет, вот дадут тебе ресторан в кормление, станешь на эти денежки независимым человеком, образование и право на интересную работу получишь, красивую машину, деньги на девочек, и хватит. Учись, работай, но не прыгай выше головы. Мы умеем подчинять, а тебе не дано.
-----------
http://oleglurie-new.livejournal.com/160423.html

------------------

http://sofya1444.livejournal.com/1270992.html

------------------------

Оригинал взят у philipshero в Как всегда каломизбранный
Оригинал взят у lovelyman111 в Как всегда каломизбранный
Оригинал взят у dmitri_ru в ПРО ЕВРЕЙСКИХ СТРЕЛКОВ...
Про "ОШИБКУ ВСЕХ СМИ", скрывших от нас фото НАСТОЯЩЕГО СТРЕЛКА-УБИЙЦЫ я сегодня уже писал сегодня.

Простой ЕВРЕЙСКИЙ мальчик. По странному стечению обстоятельств НИ ОДНО СМИ об этом не сообщило...
Вот если бы это был таджик или дагестанец, чечен или узбек, ну на худой конец молдаванин или армянин! Тогда бы все либеральные ТВАРИ СМИ трубили бы во все трубы! Мол, понаехали! Наших убивают! Все на Манежку и в БирюлЁво! Кровавый режим заселяет наши города чурками!
Да вы и сами это знаете не хуже меня.
Но тут-другой случай. Убийца -ЕВРЕЙ!
И что же мы видим? В день убийства ВСЕ СМИ дружно выкладывают фото РУССКОГО, ни в чем не виноватого пацана. А настоящего подонка от нас скрыли. Более того, акцент делается на то, что он РУССКИЙ!
Но вот ПРАВДА всплыла из под жидовских помоев, лжи, паскудства...
Вот он-ЕВРЕЙСКИЙ СТРЕЛОК-УБИЙЦА:


В комментариях меня часто спрашивают: Ну и что? А при чем тут национальность? А за чем на этом заострять внимание?
Это вопрос не ко мне. А к тем СМИ, что разжигают национальную рознь, натравливая Русских на Кавказцев, Украинцев на Русских и т.д. Кому это выгодно? Попробуйте догадаться...(Если не поймете-расскажу)...
Но если дело касается ЕВРЕЯ, то все как воды в рот набрали! И божеупаси кому то заострить на этом внимание!
В этом плане очень показателен пример ВОРА-ФАРБЕРА. Помните, там судья "НАМЕКНУЛ" на национальность этого подонка...Что тут началось!!! Чуть ли не премьер Израиля и Главный раввин звонили путину и просили разобраться с "антисемитами"! Все либеральные паскуды СМИ, во главе с Эхо Москвы несколько дней мусолили проблему национализма и нетерпимости.
Спрашивается: А ЧЕГО ОНИ БОЯТСЯ? ПОЧЕМУ ИХ ТАК КАРЁЖИТ ОТ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ О ЕВРЕЯХ?
А ответ лежит в исторической плоскости. И примеров этому-не счесть!
Один из самых ярких- убийство немецкого дипломата Эрнста фом Рата Гершелем Гриншпаном - польским евреем немецкого происхождения, жившим в Париже. Что за этим последовало? КРИСТАЛНАХТ или просто ХРУСТАЛЬНАЯ НОЧЬ-серия еврейских погромов в Германии, Австрии и др. странах Европы...


Не находите сходства? Интеллигентный, еврейский мальчик. Учился хорошо...

Если вы подсчитаете убийц известных политических деятелей во всём мире за последние 150 лет то вас поразит, что практически все они евреи

И, как правило, это подлые, гнусные, трусливые убийства.

Россия, Сионизм рвёт Россию как СССР

Previous post Next post
Up