Всё тайное становится явным

Dec 27, 2012 00:43

Оригинал взят у alero2011 в Всё тайное становится явным
В Лос Анджелесе фармакологический картель, ответственный за создание пандемического вируса

Влад Васильков написалсегодня в 18:33

ВНИМАНИЕ: В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него. (ссылки на оригинальные публикации ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.)



Лос Анджелес, Калифорния -- Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.
Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического “траста” стоят за всем, что вы когда
-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках “Нью-Йоркского Партнёрства” стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.

“Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.” - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

“Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга.” - также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования “9-11 Truth”. Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

“Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа.” - комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. “Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества.”

“Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе.” - говорит доктор Горовиц. “Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа.”

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с оригиналом которых можно пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ), с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Журналистам: Для интервью с доктором Горовицем и Шерри Кейн, ведущими расследование, используйте следующие контакты: Rob Potter 949-715-2217; info@healthyworldorganization

(Далее следует текст официальных показаний доктора Горовица на языке оригинала. Возможно, я его переведу в ближайшее время, если до того он не появится в других источниках. Желающие ознакомиться с его содержанием незамедлительно могут, в принципе, воспользоваться электронными переводчиками.

)

http://the-insider.ru/2009/%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82-%d1%84%d0%b0%d1%80%d0%bc%d0%b0 ​ %d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0 ​%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%be/#more-567
------------------------

Оригинал взят у alero2011 в  Есть и такое мнение
Ну, очень интересные совпадения...

Василиса Прекрасная перепечаталa из www.trueinform.ruсегодня в 19:30

Автор: Владимир Щербаков

Люблю совпадения. У нас на факультете говорили: "Один раз случайность, два раза совпадение, а три - закон". Практически всегда, поразмыслив над совпадениями, можно прийти к интересным выводам. Итак:

1. "Свыше 150 человек заразились острой вирусной инфекцией на двух речных теплоходах в Германии  По данным врачей, у них была обнаружена норовирусная инфекция, которая приводит к кишечному расстройству." (источник [1]). "В Германии зарегистрировано более десяти тысяч случаев острого гастроэнтерита у детей и подростков. Речь идет о норовирусе." (источник [2]).

2. "В японской префектуре Миядзаки шесть человек скончались от норовируса, который является причиной гастроэнтерита, еще 38 пациентов получают соответствующее лечение." (источник [3]).

3. "Согласно сообщениям СМИ США от 22 декабря, 96 пассажиров и 6 членов экипажа международного круизного лайнера, который только что прибыл в порт на юге США" (источник [4]). Лайнер плыл из Венеции, вирус поразил 96 туристов и 6 членов экипажа.

4. "Британию накрыла сильнейшая эпидемия «норовируса». Она «косит» всех подряд." (источник [5]).

5. "Хилари Клинтон упала в обморок из-за обезвоживания в результате кишечной инфекции, которой она страдает с конца прошлой недели." (источник [6]). Это что ж за "инфекция", которой неделю страдает человек, по определению имеющий доступ к самой лучшей медицине? И не просто страдает, а теряет сознание...

Справка о болезни: "Название "норовирус" является сокращением для "вирус Норуолк", этот вирус был впервые обнаружен в 1968 году в городе Норуолк в американском штате Огайо. Норовирус относится к высокопатогенным и сильно контагиозным гастроэнтеровирусам. Он вызывает диарею, тошноту, рвоту и повышенную температуру."

Совпадение в том, что норовирусу подвержены страны Запада, причём судя по "круизам" и "госпиталям" болеют не бомжи, а вполне зажиточные граждане. Какой же закон скрывает это совпадение? Если не брать в расчёт непроверяемые конспирологические версии о тестировании бактериологического оружия, то надо искать источник заражения. Собственно претендовать на лавры доктора Хауза не буду, сразу приведу ответ поисковика: "В Германии лабораторные исследования подтвердили, что возбудителем вспышки кишечной инфекции, от которой пострадали более 11 тысяч человек, стали так называемые норовирусы, находившиеся в замороженной клубнике, поставленной из Китая." (источник [2]).

Вот так вот, капитализм пожирает сам себя. Погоня за снижением издержек логичным образом приводит к покупке максимально дешёвых ингредиентов. А такие убыточные (и значит подлежащие ликвидации) службы, которые отвечают за санитарно-эпидемиологический контроль, не в состоянии контролировать каждую партию продуктов из всяких "китаев". Оно и понятно, итак Евросоюз искренне возмущается действиями Онищенко, мол он со своей санитарией нарушает свободу торговли, так ещё и кризис подкосил финансирование медицины во многих западных странах.

И тут выходит на первый план одна большая проблема. Вот решит к примеру некий мистер П., бывший совладелец Н-ского никеля, отведать клубнички в Куршавелях, или некий мистер А., владеющий самой длинной яхтой, посетит светский раут, пообщается к примеру с каким-нибудь гос. секретарем, и тут с ними случится такая неприятность. В этот раз может обойдется только рвотой и потерей сознания, а в следующий? Это что же выходит - надо ограничивать себя в круизах и экзотических фруктах? Может ещё прикажете капиталисту забыть про прибыль и развлечения, и развивать огородики рядом со своими заводами, чтобы контролировать качество? Так ведь и туда приедут работать китайцы...

Не буду больше ерничать - отмечу, что это симптом конца глобального капитализма, исчерпавшего заделы построенные предыдущими формациями. Очевидно, что это обратная сторона глобализации и погони за дешевой рабочей силой. И в ближайшее десятилетия блистательные ТНК сильно сдуются, а важность качественного гос. управления возрастет многократно.

За то Онищенко на коне! Машет шашкой! Запрещает ввоз продуктов из Японии. Сколько их ввозили? Япония же сама импортер еды. За то Китай Онищенко не беспокоит... Интеллект на высоте.

Ссылки:

[1] - http://www.itar-tass.com/c11/595007.html

[2] - http://visitchina.ru/news/sobytiya/9409/

[3] - http://korrespondent.net/video/world/1445241-v-yaponii-shest-chelovek-umerli-ot-norovirusa

[4] - http://russian.news.cn/health/2012-12/24/c_132059317.htm

[5] - http://olimpiada-sochi.org/zdorove/4703-norovirus-rozhdestvu-ne-pomeha.html

[6] - http://ria.ru/world/20121215/914952563.html#ixzz2F9Ht8ZFN

защитим, Россия, Тевтоны, ТНК, Пиндостан, Конспирология, Гены, Похороны европы, Китай, здоровье

Previous post Next post
Up