"Ночные волки" рвутся "На Берлин!" Их порыв уже поднял волну солидарности в Польше

Apr 30, 2015 12:11

У наших байкеров "Ночных волков" сейчас возникают проблемы на дороге в Берлин.
При этом блокировка российских мотоциклистов на границах Евросоюза вызвала уже волну солидарности в Польше - польские байкеры заявили, что они сами доедут до Берлина в случае, если лидера "Ночных волков" Александра "Хирурга" и его соратников пограничники ЕС не впустят.
О подробностях подготоки к мотопробегу от Москвы до Берлина мы рассказывали в материале " Хирург решил ударить мотопробегом по Европе. Первыми дернулись польские паны..."
В Польше оказалось достаточно совестливых людей (но не в истеблишменте), чтобы от лица наших байкеров провести возложение цветов к могиле Неизвестного Советского солдата в Варшаве:










Однако, другая наша группа - автомобилистов - благополучно до Берлина доехала и провела акцию "Победа": и у Рейхстага, и у памятника Советскому Войну-Освободителю.
Один из её участников пишет так:
"Алексей Заливатский. Спасибо "волкам" за шумиху, пока они пытались выехать, мы прошли колонной границу, спокойно доехали до Берлина, возложили венки на могилах наших солдат в Польше и в Берлине и сегодня вернулись на Родину.
Все живы, здоровы, с нами было 20 школьников, думаю, для них это был хороший урок истории.
Всех с Праздником!!!"







Ну, и в завершении:



Берлин, русофобия, 70-летие Великой Победы, Хирург, патриотизм, исторические ценности, байкеры, памятник

Previous post Next post
Up