Моя ситуация в банке

Mar 02, 2016 16:14

В конце января у меня должна была закончится банковская карточка, выданная мне в банке ВТБ-24. На эту карту я обычно кладу деньги на погашение ипотеки и оттуда они автоматом списываются. НУ,в общем, пришел я в середине января в банк,написал заявление,в этом заявлении поставил "галочку" чтобы мне оставили старый ПИН-код от этой карты. Спустя какое- ( Read more... )

Дурдомнавыезде, Блогеры, Сервис, Сызрань, welcome, Обслуживание

Leave a comment

Comments 5

tamarapravdina March 2 2016, 12:47:52 UTC
У меня со Сбером были пару раз проблемы, но я сейчас его услугами не пользуюсь.

Reply

serega_szr March 2 2016, 13:26:05 UTC
Ну, в сбербанке был нюанс год назад, когда я новую карту там активировал в банкомате при отделении банка, мне консультант хотела молча подключить смс информирование, даже не спрашивая меня. А так проблем особых не было ни там ни там, я клиент этих обоих банков.

Reply


anonymous March 2 2016, 17:26:42 UTC
со Сбербанком никогда проблем не было, очень удобный смс-сервис и Сбербанк-онлайн) Сейчас выдали карту ВТБ: смс-инфо не работает, перевод на карту Сбера шел 3!! (три), сука, дня(( Пока что в одном ВТБ лучше Сбера- в день зарплаты меньше очередь в банкомат)

Reply

serega_szr March 2 2016, 18:07:57 UTC
На счет сбербанконлайн согласен- очень удобно. В ВТБ этот сервис не такой удобный. Смс всегда приходили вовремя , потом отказался от него, смысла нет в нем. На счет очередей- тоже согласен. А по поводу переводов в другой банк с ВТБ - тоже много читал в интернете , много недовольных.

Reply


(The comment has been removed)

serega_szr March 3 2016, 08:22:54 UTC
)))

Reply


Leave a comment

Up