Грозы рукотвАрные. Ионизация

Jul 22, 2016 19:32

Тропические ливни, атакующий грозовой фронт. Такая вот аномалия вряд ли не отметилась по всей нашей стране, да и по миру.

20 июля 2016 весь вечер и ночь бомбил без передыху гром и гроза. Старожилы такого не припомнят - бабахнет пару раз, бывало, прольет дождичком, а тут и солнышко да с радугой..

Пытаюсь втолковать своим о злонамеренности и искусственности этого явления - не верят! С природой, мол, не поспоришь.. А как же Лужков, не помните разве, - говорю, -"тучи разгонял руками", когда проводили какие - нибудь массовые мероприятия?!
А визиты Ельцына на карельские базы - дачи? Ведь тогда даже телевизор не скрывал возможности "науки", докладывал народу о принятых мерах! Отмахиваются, мол, шутки это.. Включите логику, продолжаю, возможны ль такие совпадения, чтобы одновременно везде и столь продолжительно лило и грозило?!

У Ирмы как-то высказывалась версия о запуске БАКа как открытии портала для всякой нечисти, а вот и видео, как камлают, вызывают эту нечисть https://youtu.be/gOh5oJy-fF0
Версия, конечно, эзотерическая, - на любителя.

У нас есть своя и вполне реально - материальная. Склоняюсь к тому, что климатическое оружие существует, возможно, что коллайдер из той же серии.
Только "нечистью" хотят сделать все человечество, затвАривая поддающуюся часть его такому переформатированию.

Ионизация - это способ активации биогенного субстрата, (хромосомы "бога" - нелюди) запакованного в саркофагах, дольменах, да и кладбища простых смертных тут тоже в тему будут.

В семи км от меня находится любопытное место, куда на поклон съезжаются чуть ли не с пол -Европы

Мемориал «Сандармох» - хранилище затваривающего биоматериала плюс в полутора км и поселковое кладбище, которому уж лет сто..

Почему -то в ту ночь именно об этом и подумалось, а вовсе не о банальных замыканиях в электросетях.. хотя сотовой Билайна не было сутки, и в тлф моем пал микрофон.. (Совпадения? возможно, побочка..)
*
Об ионизации собрала из постов и комментов, почитайте по ссылкам, фрагментирую для краткости

...одна из причин, или .. виды рака, которые возникают при воздействии ионизирующего излучения.
*
- из поста pro-vladimir
Иоан (Ион, ионизация) - Молнии подобный. Это энергетический разряд, Ионизация и нынче - это из разряда статического электричества… (там же от Горожанина Для тех, кто владеет основами биохимии:
заТВАРивание представляет собой замену нормального человеческого метаболического цикла, при котором преобладает реакция расщепления гликогена до глюкозы и глюкозо-6-фосфата, на цикл с повышенным удельным весом пентозофосфатного пути.

"Настройка" физиологического цикла падальщика, если говорить обыденными словами. Имеются внешние признаки заТВАРивания (посинение и покоричневение кожных покровов, ороговение и т.д.),
но основная трансформация идет в области психики и нервной системы, поведенческих реакций, меняется в сторону ТВАРости поведение и высшая нервная деятельность; психология вождизма, паразитизма, эгоцентризма, стадности и стайности, селекционирования себе подобных и т.д., и т.п. ведет корни именно отсюда.
На массовом культивировании этих качеств (и не только в биохимии, как вы понимаете) и основаны планы "нового мирового порядка".
В местах реальных или виртуальных "беспорядков", войн, массовых убийств, взращивается и соответствующая "гвардия" из подходящих для этого лиц с асоциальными наклонностями.
Примеры здесь
http://vlad-timosh.livejournal.com/5048.html
здесь http://vlad-timosh.livejournal.com/3000.html
здесь http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/52009.html
здесь http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/53807.html
вы легко продолжите примеры инициаций - "странных" массовых убийств, мало или вообще не соответствующих официальным версиям и объяснениям.

В массовом масштабе обработка людей проводится через вакцинацию, добавки в воду и пищу, отравление почв и воздуха (повсеместные в наши дни "химтрейлы" - это органика, подавляющая глюкозо-6-фосфатный цикл).
*
В норме, у людей пентозофосфатный - "запасной". Есть, но не преобладает. Еще раз посмотрите в израильских источниках про дефицит глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы, не считающийся "наследственной болезнью евреев", носителей которого, в оценках, 500 млн. Хотя не уверен, что сейчас это считается "болезнью", но три года назад было так.)
*
...затвАривание через воду.. биогенную дрянь лучше лишний раз не вдыхать.
Не оказываться на улице, когда опустится, в электроконтурах, на мемориалах и в храмах, вблизи лэп. ..(-далее по сс)
*

.. лампа теслы - версии
*
Радиация - ионизирующее излучение; несмотря на малую проникающую способность, альфа-излучение обладает мощной ионизацией, что особо опасно, если …
*
...связь между ионизацией и "Большой грозой..
*
Маленькая сакральная тайна всех религий ... Хромосомка несет физиологические перемены, по кумулятивному принципу, встраиваясь в 23-ю пару в замещение имеющихся. Для активного испарения "духа" нужна высокая ионизация, поэтому во все времена при "заряженных" предметах, изображениях, литье присутствует главный естественный ионизатор - огонь. Во всех формах, от свечного-лампадочного до "вечного огня"...,
+ или у автора Горожанин здесь
*
Золотые шары в руках участниц ритуала - это символы ока Ра и ока Хора. Расположение гермафродитных участников по кругу - это символ ионного вихря. Бог и богиня  - в центре -  в тоннеле вихря
Вот эта тайна древнего символа секса между богиней и богом.
...Как существуют природные атомные реакторы, так существуют и природные коллайдеры.... +
в комменте Горожанина Гроза (соитие неба с землей и прочее для масс) - прямое содействие как процессу "зачатия от мертвого бога", так и затвариванию паств (высокая статика и ионизация активизируют хромосомку - "вспененную кровь", "кровь господню", "сому" и пр. Глав-боги в Пантеонах - боги грозы (Тор, Перун, Зевс...)

Все царевны для иван-царевичей в фольклоре, от "кащеев бессмертных" привезенные - "заряженные" в их "храмах-эдемах". Хотя в реале приходилось "династические линии" людьми разбавлять - очень тяжело у тварных с репродукцией … затвариванию паств (высокая статика и ионизация активизируют хромосомку - "вспененную кровь", "кровь ..
*
Друг отсылает к → Горожанину нужна ионизация для активизации биогенки и затваривания.
Очень надеются, вероятно, на это т. н. "ПОКОЛЕНИЕ СЕТА" или, в моей расшифровке, "Общество навозных жуков Сета" ....
..химтрейлы - это ядерная биогенная смесь.. Тропические неожиданные ливни. В лужах -рыжие ореолы собаки -кошки пьют, люди на обуви растаскивают..
Так вот грозы как ионизация - очень кстати.....
(+ там в комментах много по отключению электричества как катастрофе) ..
.. геомагнитная буря привела к отказу электроэнергетической системы Квебека. 6 млн человек в течение 9 часов оставались без электричества. ..
Говорят, что установили какой-то там портал между измерениями, что привело к электромагнитным возмущениям на Земле. Как раз Индию обесточило на время...в результате аварии без света остались 600 млн человек - почти половина населения страны..
*

4 июл. 2013 г. - .Множество храмов - больших и малых копий Ангкора (на санскрите "столица"). Но империя этого Джаяварны исчезла, когда люди, по мнению "историков", "отсюда ушли". Здесь ни птиц, ни животных - очень высока ионизация.
Все статуи, блоки, стены высверлены насквозь и разобраны по кирпичику...
*
Мумиё. Ё - моё. Сaркофаги -"контейнеры" биоматериала, "стационарные эдемы" - предшественники "эдемов-храмов", возможные там, где сильны энергии земли и высок уровень
атмосферного электричества - требование ионизации! - дырка замуровывалась камнем,
биоматериал активировался и хранился, всё)...
*
Возведение новых мемориалов, ревностное поддержание "жизни" во всяких "Вечных огнях".. - все это традиции каннибалов и сатанистов - массовое явление по всей нашей земле! Непрерывные грозы, видимо, это осуществление неких планов - время подошло?
*
*
Кажется, в 70-х было сообщение о производстве оздоровительной "Лампы Чижевского" с ионизирующим эффектом.. Не знаю, были ли они в свободной продаже, но то, что ставили их в санаториях и дачах всяких боссов от партии и правительства, знаю точно..

Становится понятным, что и у кого активировали...

памятник, затвАривание, аналитика, технологии, радиация, электричество, НЕлюдь, эзотерика, биогенка, Горожанин, климатическое оружие, Карелия, ДНК, ссылки

Previous post Next post
Up