СЕКС САКРАЛЬНЫЙ

Mar 14, 2013 16:19

Оригинал взят у yyprst в СЕКС САКРАЛЬНЫЙ
Как прежде так и ныне есть религия для простонародья и религия для посвященных.
Всех поголовно в суть не посвящают.
В язычестве было единобожие - поклонялись Солнцу. Религиозный смысл придавали сексу.
В связи с отнесением соития к богослужению, существовала (и существует в Индии) храмовая проституция. Существовали помещения  в египетских, азиатских, индийских, мезоамериканских храмах и на вершинах шумерских ступенчатых пирамид (гигуну) для встречи бога с женой.
В храме находилась жрица - "супруга бога". В Лувре есть статуя cупруги бога из древнего Египта
(фото внизу).

Божественная жена в Египте проводила сакральные церемонии. На заре жрица-жена входила в храм - святилище бога, умащивала благовониями статую "супруга", услаждала пением и танцами.
А зачатие Сына бога осуществлялось женой от убитого Бога в присутствии еще и Богини зари.
(Восход солнца - заря - имеет, по исследованию Чижевского, тот смысл, что именно на заре в проводящих жидкостях тела - в слюне, лимфе, крови- выпадает в осадок отработанная днк. А в древнем Египте заря - восход солнца означал рождение Сына бога).

В Мезоамерике "древо центра" растет из лежащего на спине скелета - убитого бога.



Дерево Центра - символ изобилия, маис, готовый для сбора урожая. На древе сын бога - Кецаль с перьями на хвосте из листьев маиса.
Вернемся к сексу.
В Индии,  в Египте, у масонов уточняется, что в религиозном смысле речь идет о сексе с зачатием сына от убитого бога (смысл троицы кроется в язычестве)
Вот две картинки божественного зачатия богиней от убитого бога из Индии и из Египта:


Слева индийский вариант зачатия Кали-Шива, справа более скромный - египетский Исида-Осирис
В современных религиях и поныне практикуется сакральный, религиозный, тантрический и тайных обществ секс. Что же означало обожествление соития?
Что понимали под соитием убитого бога с его супругой-сестрой?
Египтологи уточняют что супруга бога одновременно являлась и его сестрой, и его дочерью, и его матерью.
Вспомните "Код да Винчи", а именно: лекцию Лэнгдона о религиозных символах неких тайн.



Дед главной героини практиковал ритуал публичного совокупления, которому придавался религиозный  смысл. Секс представлял собой богослужение. Какой религии богослужение? Какому богу?

Ритуал проводят примерно в середине марта (весеннее равноденствие) в помещении ниже уровня земли. Эти тонкости важны, т.к. прямо указывают откуда и куда и что.
Женщины одеваются в платья из тонкой белой ткани, на ногах золотые сандалии, в руках держат золотистые шары. Мужчины в черных туниках и черных сандалиях. На собравшихся надеты маски с признаками обоих полов (гермафродитные).

Одинаковые по форме, но белые маски на женщинах, черные на мужчинах. В подвале собравшиеся становятся в круг. В центре круга - пара, олицетворяющая бога и богиню. Стоящие в круге раскачиваются, проговаривая древний текст. Женщины поднимают золотистые шары и выкрикивают в унисон:
"Я была с тобой в начале, на рассвете всего, что есть свято! Я выносила тебя в чреве своем, прежде чем день настал!"
Женщины опускают шары и продолжают раскачиваться взад и вперед, стремясь к трансу. Голоса звучат все громче. Темп ускоряется.
-"Женщина, которой ты владеешь, есть любовь!" - хором выкрикивают женщины. И снова поднимают золотистые шары. А мужчины отвечают:
-"И жить она будет вечно!" Ритм слов то убыстряется, то замедляется. Потом опять ускоряется и голоса звучат сильнее. Участники делают шаг вперед и опускаются на колени. На низкий алтарь в центре круга на спину ложится обнаженный мужчина - "убитый бог", на лице черная маска. Его седлает голая женщина - "богиня" в белой маске, она ритмично, в такт текстам, вращает нижней частью тела, занимаясь любовью... Ритм слов все ускоряется, участников трясутся, как в лихорадке. Голоса звучат усиливаясь, истерически, переходя в пронзительный вой, и все помещение взрывается криком.

Церемония называется Хиерос гамос, - ритуалу свыше двух тысяч лет. Египетские  жрецы регулярно проводили эту церемонию в храме богини Нут, а затем вероятно Хатхор и Исиды. Это было богослужение, демонстрирующее божественный процесс и подчеркивающий активное "женское начало" процесса.
Что именно за процесс театрализуют участники тайного общества? Они этого уже не знают.
Но хотят участвовать и придумывают, что ритуальное совокупление это - духовный акт, через который мужчина и женщина познают Бога.
Что со времен Исиды сексуальный ритуал считался для мужчины единственным мостиком между землей и небесами. Потому древний храмовый ритуал часто изменяют, превращая его просто в групповухи - секс оргии. Извращенный в оргию, ритуал показан в фильме "С широко закрытыми глазами".


Как у нас говорится "заставь дурака богу молиться - тот себе лоб расшибет". Например, лбы от бухания в пол при молитвах, расшибают египтяне. Синяки на лбах еги парламетариев хорошо видны


Кто-то действительно расшибает себе лбы в "забиба", а кто-то в своем религиозном рвении расшибся до "Каджурахо"

Ритуал иерогамии, (священого брака) де-, способствует обретению «гносиса» - прямого познания, божественной истины посредством ритуального сексуального союза.

Откуда байки про религиозную ценность "духовного" секса? Из какой религии?
У еврейского Яхве, и у Аллаха нет богинь. У Будды тоже (хотя Будда - не мистический бог, а сострадающий человек.)
Менеджеры оргий знают что ритуал "духовного секса" происходит из "религии", в которой не было места единственному мистическому богу.
Сакральный секс происходит из "религии" - учебника физических сил. Из религии сохранения знаний о неком важном процессе. Из древнего Египта.
А те, кто практикует тайный ритуал, знают, что значит символ "совокупление бога и богини"?
Знают о каком именно боге идет речь и о какой богине?

Придумывают познание мистического несуществующего бога (но не бога Геба - магнитное поле).
А ведь знания уже доступны не только жрецам - тексты и иллюстрации в свободном доступе. Ан нет - знать не хотят, хотят трахаться в костюмированных маскарадах-групповухах с умным видом.
Но спасибо секретным сектам за то, что тайна пронесена в веках и дошла до нас, несмотря на старания египтологов скрыть достижения древних.
Золотые шары в руках участниц ритуала - это символы ока Ра и ока Хора. Расположение гермафродитных участников по кругу - это символ ионного вихря. Бог и богиня  - в центре -  в тоннеле вихря

Вот эта тайна древнего символа секса между богиней и богом.


Видно какие боги имеются в виду.
Что означает совокупление между небом и землей можно догадаться, имея знания из физики.

Выражена физика - божественность - и в танцах
Согласно индуистской мифологии, Боги являются создателями всех форм танца. Когда Бог танцует, все существующие формы, вовлечены в постоянный процесс трансформации. В настоящее время в 2012 "танцует" солнце. Танец в форме ритуала (подношения, богослужения)  является способом поклонения божественному - познания.

Египетский сакральный танец живота - когда движения создаются не разумом, а телом танцовщицы/танцора. Для этого  важно правильно дышать,чтобы позволить внутренней энергии «течь»  свободно, без препятствий и напряжения.

Итальянский исследователь стал свидетелем тайных церемоний эротического характера, которые проводили мусульманские братства. исследователь принял участие в ритуале религиозного танца живота.
Женщина как жрица богини плодородия - член суфийского братства - исполняла танец из трех частей разного ритма.
Танец представлял собой три периода жизни женщины. Последняя часть изображала эротическое пробуждение основной силы человека во время сексуального соития и представлялась движениями живота и лобковой области. "женщина, которая исполняла танец, страдала, как при родах, и вела себя как роженица".
В тайных религиозных ритуалах подчеркивается, что в божественности главную активную роль имеет женское начало. В основе основ всех религий - в древнеегипетском многобожии - "женское начало" изображает богиня неба

Как существуют природные атомные реакторы, так существуют и природные коллайдеры.
Индийский миф о борьбе богов и асуров за кувшин с  амритой сообщает, что несколько капель амриты из кувшина пролились в определенных местах Земли. Одним из таких мест называют окрестности города Аллахобад в северной Индии, где и сейчас собираются миллионы паломников. Если посмотреть на карту, то видно, что это место - природный коллайдер.
В древнем Египте такие места называли "Сокровенное место", "Гарем бога", и такие места тоже были местом массового паломничества. Есть многочисленные рисунки-схемы работы природного коллайдера древнего Египта, самый наглядный из которых экспонируется в Лувре.
С чем отождествляют египтологи эти схемы ... даже говорить не хочется.

Итак. Если Бог-отец - это Солнце, то что тогда Сын Бога? Что тогда Святой Дух? Что тогда жена Бога? Если вечно живущие боги - это физические силы, то что есть питание для вечных богов?
Что есть "амброзия" или так называемая "амрита"? Нетрудно догадаться.
Не правда ли?доп. зд.: http://birbera.livejournal.com/560845.html

символика, физика, генетика, оккультизм, евреи, религии, твАри, НЕлюдь, наука, Египет

Previous post Next post
Up