Заглавный пост

Dec 12, 2016 13:41

Чем больше я узнаю о мире, тем больше убеждаюсь в том, что всё идёт так как НАДО и на наше БЛАГО. Ну может не на чьё-то конкретное благо, а на благо человеческой популяции в целом. И всё что нам официально доводится, это КОШЕРНЫЙ и ДОСТАТОЧНЫЙ минимум для обычного рядового гражданина. А все проблемы внутри нашего социума вызваны именно нижайшим уровнем развития и морали наших граждан. Изменимся мы, поменяется и система руководства нами. Ищите проблемы в себе, а не в руководстве. Отсюда вытекает следующее утверждение - ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА и я с этим утверждением категорически СОГЛАСЕН. А соответственно никакой критики ВЛАСТИ, и её институтов в моём бложике НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Если кто не согласен с этими утверждениями, то пусть остаются при своём мнении - не имею ни малейшего желания их в чём-то переубеждать. Никого насильно не удерживаю, идите на другие площадки завывать про "нас слили" и "все чиновники жулики". У меня этого делать не нужно. Нарушивших буду банить. Также в бложике запрещены личностные оскорбления, разжигание расовой, национальной и религиозной вражды, а также призывы к чему-либо, окромя призывов пойти и устроить субботник по очищению территорий от набросанного нами говна.

Взаимофренда в моём бложике не будет. Френжу только тех, которые меня заинтересовали либо своими постами, либо своими комментариями. Мало того, после нового года будет произведена корректировка списка друзей, ибо я стал пропускать в френдленте посты от интересных мне людей. Ни разу не против того, чтобы вы меня тоже откорректировали. Без обид пожалуйста.

Хотелось бы также сообщить, что бложик мой несерьезный, и ещё пока существует только для удовлетворения моего любопытства и весёлого времяпрепровождения. А посему, относитесь критически к тому, что в нём написано. Я очень люблю шутить, прикалываться и разыгрывать. Не воспринимайте всерьёз мою писанину.
Слава ЗОГу!!!

объява

Previous post Next post
Up