Подходят на кассу пара женщин. Первая выглядит опрятно, плюс очки большие с диоптриями, морщинки у глаз, рядом вторая то ли подруга, то ли знакомая лет 60. Я задаю вопрос:«Пенсионный?» Первая девушка оторопела, смутилась (пока думала я уже пробил товар со скидкой там рублей на 100) «Кто? Я?» - и расстроилась. Я попытался вглядеться получше, как-то
(
Read more... )
Comments 74
Reply
))) А виноват контролёр))) Копец))) смеюсь
Reply
Reply
Бестактность свою пытаетесь оправдать? Если женщина пенсионерка и ей положена скидка, она сама вам об этом скажет, не волнуйтесь. Не надо инициативу проявлять.
Reply
Поэтому надо забить и делать свою работу :))
Reply
Отличный подход, Вероник)) А главное практичный)) К тому же мы не спрашиваем с серьёзным видом "в лоб" а-ля "Предьявите пенсионный" может человек и не хочет, а лишь вежливо уточняем, когда необходимо поставить в компе скидку. Но вот по заголовку поста - всё-таки это худший комплимент, я для себя сделал вывод. А лучший, это когда "Покажите паспорт" при продаже товаров 18+ )))
Reply
Reply
А чëй-то ты обижаешься на тех, кто думает, что тебе 18? И пусть себе думают, прекрасно же :))) Разве что тебе лишний геморрой - расстегнуть сумку, извлечь паспорт, убрать на место и пр.
Reply
Reply
Благодарю, бро!
Reply
Reply
Leave a comment