Leave a comment

Comments 16

bulgakov_fedor March 28 2016, 14:20:46 UTC
Суть проявляется, рано или поздно, - даже у такого "великого" человека.
(А когда-то он был, э, без кавычек).

Reply

scheslvit March 28 2016, 21:26:00 UTC
Может быть, и не суть. М. б. сдурел маленько. Всегда интересна, не столько "фигура", сколько хомячки вокруг нее.
--------------
Если бы Вы знали, до чего мне противно раскатистое (А-а-а-а....) Венедиктова, и распространение вируса по всей почти станции! Ведь некоторые, в это трудно поверить, вставляют дурацкий звук перед каждым словом. Безграмотность всегда не только стилистически противна - она искажает истину. Пример потом, если понадобится.
Редактирую; забыла, к чему предыдущий пафос. В свете вышесказанного, пощадите, избавьте от Вашего "э", поверьте, в нем проку мало, одно раздражение.

Reply

bulgakov_fedor March 28 2016, 22:55:37 UTC
Понимаете ли, э, не избавлю(сь).
Суть такая. Натура.

Reply

scheslvit March 29 2016, 04:26:50 UTC
Суть в пустоте? Как Вы себя! В общем, на здоровье. Только с этим в любые другие места, не ко мне. Имейте уважение.

Reply


valerytan April 3 2016, 14:17:13 UTC
Ну, ребята, что вы? Для всего цивилизованного мира событие 2-х летней давности - это аннексия. И не росчерком пера Хрущев "подарил" Крым, а ввиду хозяйственной надобности было это присоединение Крыма к Украине. Строился Северокрымский канал, вода бралась из Днепра.
И никогда Украина не ставила препонов для посещения Крыма россиянами. Теперь, конечно, всё иначе. Идёт война, которую начала Россия. Больше 10 тысяч украинцев стали её жертвами. Мир в ужасе. Извините, но иначе нельзя смотреть на эту дикость, которая война.

Reply

scheslvit April 3 2016, 17:57:44 UTC
Давайте, подарим Крым друг другу, и на этом закончим.
Что касается войны, она нужна мерзавцам нашим. Про своих мерзавцев Вы знаете лучше.
В мюнхенской речи он начал словесную войну со всем Миром. И ведь, ничто не предвещало! В кремль бегал хвилософ Дугин, помешанный на необходимости Врага. Окормлял-окормлял легковнушаемого слабака, доокормлялся.
В телелаях про Украину участники полностью теряют достоинство. Писала об этом. "Не уходи, побудь со мною..." Ну, не хотят они наших "ласк огневых". Меня эта болезненная навязчивость поражает. Отошли бы в сторону! Нет, затевают вопли о единстве, как бы сохранить родство культур...
Это при том, что нынешняя Украина меня ничуть не умиляет, мусорный Ляшко - не демократия, почитание гнуснейшего персонажа истории - Бандеры - не свобода.

Reply

valerytan April 3 2016, 20:13:59 UTC
Нет, sche. Такое теперь невозможно. - Теперь, когда есть тысячи погибших и десятки тысяч искалеченных. Теперь дарение рассматривалось бы как надругательство над памятью погибших.
Я уже не раз говорил, что за свои полвека, прожитых в Харькове, я не встречал ни бандеровцев, ни фашистов. А в Крыму, на Золотом пляже, я встретил девушку, которая стала моей женой.

Reply

scheslvit April 4 2016, 03:20:22 UTC
Господи! Я же про нас с Вами. Мягкая горькая шутка. Ведь гибли-то с двух сторон, каковы бы они, эти жертвы ни были.
На уровне и народов, и стран, конечно, невозможно. Ненависть великая, но мы еще и лезем в друзья: так часто звучащее теперь слово "шизофрения".
-------
Савченко - наш позор и глупость. Ни она ли, родимая, причина всему, т. е. - глупость?
Подозревают военнослужащую в имитации голодовок самые презренные и лживые наши жлобы, даже не "Васисуалии", это слишком мягко. Таких жлобов много, большинство. Вообще, поворот к сталинизму удался.
Савченко сочувствую, как страдалице, уважаю её стойкость. Человек этот мне не нравится, что к делу не относится.
Если правда, была в добровольных карателях, это и выясняли бы в суде, а не доказывали бы безумный бред нынешних обвинений.

Reply


Leave a comment

Up