о вреде неточности языка.

Mar 28, 2016 12:04





                                            Помянем тех, кто сражался за эту “гадость”, кто отдал за нее жизнь.
                                             Не раз писала, что для меня Крым - русская слава, русская кровь.

Здесь будут приведены ссылки ряда СМИ, откликающихся на слова М. М. Жванецкого “воссоединение Крыма с Россией - это гадость.”  Не думаю, что кокетливое дамское “гадость”, хоть сколько-нибудь, определяет событие.
Гадость - полчаса поливать восторженную аудиторию, уж простите, некой субстанцией в рассказе о кишечных неприятностях обожаемого мэтра.
Гадость - полагать, что это - остроумно.
Гадость - слушать это с умилением и не покинуть зал.
Гадость - гнусные нападки на писателя в сетях, вовсе не вызванные неудачным (едва ли ни единственным у него)  опусом чудесного автора. Это - справедливости ради.

А теперь - про Крым. Как Украина в секунду, одним росчерком хрущевского пера, получила эту выдающуюся “халяву”, как произошло то “воссоединение”, рассказываю здесь, в публикации “Возвращение блудного Крыма”. Не  одна я “такая умная”, привлекла библейский сюжет. Я еще и Рембрандта поместила и другое, полезное.
http://scheslvit.livejournal.com/175037.html
Ну а здесь - ссылки на эти самые возбудившиеся СМИ:
http://infox.sg/others/cs/mihail-zhvaneckiy-vossoedinenie-kryma-s-rossiey-eto-gadost/?utm_source=echo.msk.ru&utm_medium=cpm&utm_campaign=middle_4t&id=cpm.echo.msk.ru&sponsor_id=257%2C230%2C72 Михаил Жванецкий: воссоединение Крыма с Россией - это «гадость» - Infox.sg
Источники иллюстраций:
http://www.kvartiri-feodosii.ru/info/nearFeodosiaCity/StariyKrum/83/


.

actualit`e

Previous post Next post
Up