Ажиотаж вокруг "Сапсана", раздутый в блогосфере, кажется, только на руку самому быстрому поезду в России. Число рейсов и пассажиров всё увеличивается. Видимо, каждый на собственном опыте хочет убедиться: так ли страшен "Сапсан", как о нем пишут в Интернете? В итоге больше четырех сотен тысяч человек уже знают: пассажиров "Сапсан" не "пожирает", а
(
Read more... )
Comments 18
Да уже получается, что более 500 тысяч.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
можно чёткое определение "европейский комфорт", только чётко по пунктам, мне хочется знать ЧТО именно я покупаю ?
Reply
Ну а если вас интересуют услуги, которые вы можете получить, покупая билет в тот или иной класс, то эта информация находится в открытом доступе. Мы можем рассказать об этом здесь, если есть желание
Reply
Reply
P.S. только всё равно билет дорогой, а поезд идёт медленно. Зачем было пускать поезд который может ехать 350 км/час, со скоростью до 200-т? 700 км за 4 часа - в два раза дольше положенного, курам на смех.
Reply
Кроме того, поезд как не крути - популярный. На майские на него вообще не возможно было билеты достать - даже на дневные рейсы.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment