Биологическая подложка левизны

Oct 27, 2019 09:35

Рубрика "Вынесено из комментриев". Добрый анонимус пишет.
Так называемые "левые убеждения" происходят из стремления низкоранговых самцов с низким профилем физического, умственного и полового развития занять место вожака стаи.
Поскольку при нормальном течении дел это невозможно, то низкоранговые предлагают уравнять всех членов стаи бабуинов (зачеркнуто) человеческого общества и таким образом подняться в социальной иерархии.
Обычно это требование маскируется под "справедливость".
Если такое случается, то низкоранговые самцы имеют шанс даже возглавить стаю.
Как это произошло, например, в СССР.
Чем кончилось-известно.
Забавно, что биологическую "подложку" левизны не скрывал и Маркс, когда предлагал в своем "Манифесте" упразднить семью и сделать баб общими на том основании, что буржуи (альфа-самцы и вожаки) ебут всех самок подряд.
А теперь рассмотрим "биологическую подложку" фильма "Ирония судьбы".
Его создатель - любимец публики Эльдар Рязанов-Шустерман.
Папаша его-типичный старый большевик-ленинец с квартирой почти на Красной площади (с окровавленным диваном, конечно), которому тов. Сталин дал пятнашку за его коммунистические убеждения.
Всю жизнь Шустерман гадил России исподтишка и сей день пользуется любовью советских люмпен-пролетариев.
Как Новый Год-так "Ирония судьбы", в которой три полуголых люмпена с дряблыми телами и плохими зубами пьют теплую водку из пивных кружек, олицетворяя собой русский народ.
Смысл фильма в том, что русский алкаш, выйдя из алкогольной комы, вдул невесте начальника.
Вот она-национальная идея русского народа!
Сюжет восходит к стаду бабуинов, когда низкоранговый самец залез на самку альфы в его отсутствие, а после помочился на вожака стаи с дерева (сцена в душе) и ему ничего за это не было, кроме одобрения таких-же бабуинов в зрительном зале.
Уж сколько лет прошло, а фильм имеет неизменный успех у потомков Шарикова, которые в значительной степени заменили собой русский народ за годы Советской власти.
Как только некому будет смотреть эту иудейско-коммунистическую похабщину и клевету на русский народ, так и начнется подлинное возрождение России.
И никак не раньше.

жизнь животных, вопросы теории

Previous post Next post
Up