какой смысл выдавать посадочный талон ext_2191573October 1 2013, 04:51:52 UTC
на международный рейс менее чем за полчаса до окончания посадки, если даже на внутренних рейсах нужно 30 минут, чтобы дойти от регистрации до посадки ?
спасибо за совет, по конкретной ситуации написал ext_2191573October 1 2013, 12:12:28 UTC
в "Обратной связи" Но хочется понять "общий алгоритм" действий в промежуток между получением посадочного талона и собственно посадкой в самолет. Давате рассмотрим такую ситуацию: после регистрации и сдачи багажа я получаю посадочный талон и топаю на погран.контроль/досмотр, где, застряв в очереди, слышу объявление "опаздывающим просьба пройти на посадку ..." данное объявление дает мне право пройти без очереди контроль/досмотр ? или просто напоминает, что если я каким то образом немедленно не "телепортируюсь" к требуему гейту, то самолет улетит без меня ?
Comments 76
Reply
Reply
Reply
Но хочется понять "общий алгоритм" действий в промежуток между получением посадочного талона и собственно посадкой в самолет.
Давате рассмотрим такую ситуацию: после регистрации и сдачи багажа я получаю посадочный талон и топаю на погран.контроль/досмотр, где, застряв в очереди, слышу объявление "опаздывающим просьба пройти на посадку ..."
данное объявление дает мне право пройти без очереди контроль/досмотр ? или просто напоминает, что если я каким то образом немедленно не "телепортируюсь" к требуему гейту, то самолет улетит без меня ?
Reply
Leave a comment