Leave a comment

Comments 5

tot_samiyleshiy September 29 2015, 18:34:28 UTC
Чтобы такой дипломат как Джон Керри выдал подобное, нужны беспрецедентные обстоятельства! Это показатель того, что Америка нервничает очень крупно! А насчет террористических угроз можно заметить, что Америка УЖЕ сделала на них ставку - на террористов и неонацистов. И мы УЖЕ на прицеле у этих сил. Нам как и 70-лет назад отступать некуда, и остается только готовиться. И мы будем готовы!

Reply


Представляю как удивят людей с ПЗРК new_new_dagon September 29 2015, 19:28:15 UTC
Вакуумные бомбы к примеру, и термобарические заряды... Это в Афгане был беззубый СССР с братством народов и построением социализма. В Сирии судя по всему покажут войну 21 века. На полное уничтожение.

Reply

Re: Представляю как удивят людей с ПЗРК tot_samiyleshiy September 30 2015, 03:58:50 UTC
Уважаемый новый-новый-змей, Россия действительно в техническом оснащении армии имеет еще много чего, чтобы удивить, причем не только темных дикарей с пзрк, но и ведущих военных конструкторов мира. Но не нужно приписывать нашей армии и России в целом той вашей кровожадности, которой у нее нет. Никакого полного уничтожения, а наказание и перевоспитание.

Reply

не нужно приписывать нашей армии new_new_dagon September 30 2015, 18:02:19 UTC
При чём тут кровожадность? Вот сегодняшние фейки с убиенными детками уже показали кто приписывает.
Люди военные, выполняют приказы. А сидящие рядом коммисары трындят про братство народов и построение социализма в феодальной стране. В нынешней операции надеюсь дебелизма не будет. И террористов просто уроют. Не слушая птицу говоруна.

Reply

Re: не нужно приписывать нашей армии tot_samiyleshiy October 1 2015, 04:59:45 UTC
"Птица-говорун" здесь именно вы, многоликий вы мой. Не слушать вас, действительно, благо. Идите лучше, разбирайтесь с "комиссарами" в своей голове.

Reply


Leave a comment

Up