Керри-моджахед и угрозы США России

Sep 29, 2015 23:22



Не успел возникнуть вопрос: "Можно ли России с её "планом порядка" в такой мировой конфигурации, без сильных союзников стратегически, а не тактически, выиграть в этой игре против США с её "стратегией хаоса"?", как госсекретарь Керри на него дал свой ответ.

Цитата:
«Если мы не найдем способа объединиться для борьбы с ИГИЛ и Россия станет сражаться с ними одна, угадайте, что будет. Россия станет мишенью. Россия увидит - кто знает - людей с ПЗРК, падающие с неба самолеты. Их начнут чернить. Вместе с Асадом они превратятся в новый магнит для джихадистов».
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2301201

Это называется - прямая угроза от США возобновлению террористической войны против России, которая была начала США в 70-80-х годах в Афганистане и продолжена в 90-х в Чечне.
США прямо говорят: "Поддержите Асада - будут падать ваши самолеты". А это - не только угроза. Это прямое воздействие прежде всего на элиту РФ, и на общество тоже. Не удивлюсь, если уже скоро что-то начнется...

Готов ли Путин к новой фазе горячей войны против? Готова ли к этому элита России, наше общество и Россия, как государство? А если нет, то надо готовиться, не так ли?

США, Россия, война

Previous post Next post
Up